USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Годсуме предложили отдавать «ненужные» подарки малоимущим семьям

24
0
0
Назад к новостям

Письмо с предложением создать систему перераспределения «ненужных» подарков депутат Госдумы Василий Власов направил министру труда и соцзащиты Максиму Топилину.

По словам Власова, часто на Новый год людям дарят подарки, которые им не нравятся или не нужны. А также он напомнил и о том, что госслужащие не могут принимать вещи дороже определенной стоимости. «В итоге огромное количество вещей либо хранится в уполномоченном органе с необходимостью дальнейшего выкупа, либо выкидывается, либо пылится дома», - цитирует депутата РИА «Новости».

В связи с этим Василий Власов предлагает собирать такие подарки и раздавать их малоимущим и людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Фото: liport.ru.

24
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk