USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
11 дек 2018 в 00:00

В Годсуме предложили отдавать «ненужные» подарки малоимущим семьям

292
0
0
Назад к новостям

Письмо с предложением создать систему перераспределения «ненужных» подарков депутат Госдумы Василий Власов направил министру труда и соцзащиты Максиму Топилину.

По словам Власова, часто на Новый год людям дарят подарки, которые им не нравятся или не нужны. А также он напомнил и о том, что госслужащие не могут принимать вещи дороже определенной стоимости. «В итоге огромное количество вещей либо хранится в уполномоченном органе с необходимостью дальнейшего выкупа, либо выкидывается, либо пылится дома», - цитирует депутата РИА «Новости».

В связи с этим Василий Власов предлагает собирать такие подарки и раздавать их малоимущим и людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Фото: liport.ru.

292
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК