USD78.4049 EUR89.4443
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
09 авг 2017 в 00:00

В Германии женщине ампутировали обе ноги и руку из-за укуса комара

144
0
0
Назад к новостям

Обычно комариные укусы оставляют лишь кратковременное раздражение, но для 43-летней жительницы Кёльна они обернулись настоящим кошмаром.

43-летняя жительница Кёльна трудилась уборщицей. Насекомое укусило её еще в марте, когда она выносила мусор из дома, в котором работала. Место укуса у женщины сразу набухло, её бросило в холод, началось головокружение. Коллега пострадавшей сразу обратился в больницу за помощью. 

Лечащий врач оказал первую помощь и, увидев улучшение, отправил пациентку домой, однако вскоре её состояние резко ухудшилось, и мужу снова пришлось отвезти женщину в больницу. Пациентка впала в недельную кому, за время которой её конечности отмерли. Врачам пришлось провести ампутацию. Врачи предполагают, что насекомое занесло вредные бактерии в организм женщины через укус. Как выяснилось, у пациентки начался сепсис.

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 13:33
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» вчера в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК