Новой купюрой нельзя то-либо оплатить - это сувенир. Несмотря на это, банкнота защищена водяными знаками, голограммами и печатается на такой же бумаге, как и обычные деньги. На купюре изображен парусник немецкого военно-морского флота «Горк Фок II», выпущенный в 1958 году.
Стоимость одной купюры составляет 2,5 евро. Сообщается, что немцы выпустили банкноты тиражом в пять тысяч штук.
Я надеюсь фоменко в сторону города будут ремонтировать, а не с города в сторону жемчужной, иначе смысл??? Убита ведь именно в сторону города.
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 12:42Изначально воспринял скептически, однако уже сегодня скажу: + Питание стало немного вкуснее + Стало разнообразнее - Сильно подорожало, посуда прежняя В целом оно и понятно, хорошо не будет стоить дешево, тогда хотелось бы индексации компенсации питания сотрудников. Сейчас 85 р стоит пицца или олеш, даже две не взять на компенсацию. Соте овощное 299 и тд. Цены как в городе, однако очереди огромные... Есть куда расти. Буфет не работает в 111
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 12:37С такими космическими ценами в столовой не выгодно обедать.
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 12:10Гость 1295, звучит заманчиво... надо подумать.
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 11:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!