Новой купюрой нельзя то-либо оплатить - это сувенир. Несмотря на это, банкнота защищена водяными знаками, голограммами и печатается на такой же бумаге, как и обычные деньги. На купюре изображен парусник немецкого военно-морского флота «Горк Фок II», выпущенный в 1958 году.
Стоимость одной купюры составляет 2,5 евро. Сообщается, что немцы выпустили банкноты тиражом в пять тысяч штук.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!