USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
30 июн 2017 в 00:00

В Германии одобрили однополые браки

188
0
0
Назад к новостям

Социал-демократическая партия вынесла вопрос на голосование, несмотря на не очень хорошее отношение к подобным союзам канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

30 июня Бундестаг посредством голосования одобрил закон, который будет легализовать однополые браки, сообщает Deutsche Welle. Известно, что «за» проголосовало 393 политика, «против» - 226, а четверо воздержались. Накануне, 26 июня, Ангела Меркель призвала коллег голосовать самостоятельно и по «зову совести», не опираясь на позицию партии. Сама Меркель проголосовала против.

188
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК