USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
10 июл 2017 в 00:00

В ФК «КАМАЗ» появились шесть новых футболистов

356
0
6
Назад к новостям

На официальном сайте челнинской команды появилась информация об игроках, которые пополнили состав этим летом.

Артём Москвин (вратарь) –  в сезоне 2015/16 выступал за «КАМАЗ», приняв участие в 15 матчах Футбольной Национальной Лиги. Последняя команда Артёма «Сахалин» из Южно-Сахалинска, в составе дальневосточного клуба он сыграл один матч.

Андрей Золотов (защитник) –  успел поиграть за  команды  «Афипс» и «Ротор». Перед тем, как присоединиться к челнинцам, Золотов провёл 11 матчей в сезоне 2016/17 в «Чайке» из Песчанокопского.

Евгений Тюкалов (нападающий) - воспитанник пермской футбольной школы. Выступал за «Амкар» (Пермь), «Униан Лейрию» (Португалия), «ФКИ Таллин» (Эстония). Последний клуб Евгения - болгарская «Славия»,  в составе которой футболист вышел на поле в трёх матчах в 2016-ом году. Кроме того, Тюкалов защищал цвета юношеской сборной России по футболу (до 19 лет), где сыграл 5 матчей.

Александр Субботин (нападающий) –  играл за пермский «Амкар», «Зенит» из Пензы, «Тамбов», «Балтику» (Калининград) и нижнекамский «Нефтехимик». Последним клубом Александра было «Динамо» из Санкт-Петербурга, где футболист провёл 9 матчей.

Также к основной команде присоединились челнинские воспитанники, молодые футболисты «КАМАЗа», подписавшие профессиональный контракт.

Роман Ушаков (нападающий) 19 лет:

Евгений Никишин (защитник) 18 лет:

Как сообщают в клубе, «трансферное окно» закроется 31 августа, и возможно, в клубе могут появиться и другие новички.

Фото: www.fckamaz.ru.

356
0
6
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК