USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 июл 2017 в 00:00

В ФК «КАМАЗ» появились шесть новых футболистов

76
0
6
Назад к новостям

На официальном сайте челнинской команды появилась информация об игроках, которые пополнили состав этим летом.

Артём Москвин (вратарь) –  в сезоне 2015/16 выступал за «КАМАЗ», приняв участие в 15 матчах Футбольной Национальной Лиги. Последняя команда Артёма «Сахалин» из Южно-Сахалинска, в составе дальневосточного клуба он сыграл один матч.

Андрей Золотов (защитник) –  успел поиграть за  команды  «Афипс» и «Ротор». Перед тем, как присоединиться к челнинцам, Золотов провёл 11 матчей в сезоне 2016/17 в «Чайке» из Песчанокопского.

Евгений Тюкалов (нападающий) - воспитанник пермской футбольной школы. Выступал за «Амкар» (Пермь), «Униан Лейрию» (Португалия), «ФКИ Таллин» (Эстония). Последний клуб Евгения - болгарская «Славия»,  в составе которой футболист вышел на поле в трёх матчах в 2016-ом году. Кроме того, Тюкалов защищал цвета юношеской сборной России по футболу (до 19 лет), где сыграл 5 матчей.

Александр Субботин (нападающий)   играл за пермский «Амкар», «Зенит» из Пензы, «Тамбов», «Балтику» (Калининград) и нижнекамский «Нефтехимик». Последним клубом Александра было «Динамо» из Санкт-Петербурга, где футболист провёл 9 матчей.

Также к основной команде присоединились челнинские воспитанники, молодые футболисты «КАМАЗа», подписавшие профессиональный контракт.

Роман Ушаков (нападающий) 19 лет:

Евгений Никишин (защитник) 18 лет:

Как сообщают в клубе, «трансферное окно» закроется 31 августа, и возможно, в клубе могут появиться и другие новички.

Фото: www.fckamaz.ru.

76
0
6
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk