USD70.9509 EUR81.9823
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
10 июл 2017 в 00:00

В ФК «КАМАЗ» появились шесть новых футболистов

167
0
6
Назад к новостям

На официальном сайте челнинской команды появилась информация об игроках, которые пополнили состав этим летом.

Артём Москвин (вратарь) –  в сезоне 2015/16 выступал за «КАМАЗ», приняв участие в 15 матчах Футбольной Национальной Лиги. Последняя команда Артёма «Сахалин» из Южно-Сахалинска, в составе дальневосточного клуба он сыграл один матч.

Андрей Золотов (защитник) –  успел поиграть за  команды  «Афипс» и «Ротор». Перед тем, как присоединиться к челнинцам, Золотов провёл 11 матчей в сезоне 2016/17 в «Чайке» из Песчанокопского.

Евгений Тюкалов (нападающий) - воспитанник пермской футбольной школы. Выступал за «Амкар» (Пермь), «Униан Лейрию» (Португалия), «ФКИ Таллин» (Эстония). Последний клуб Евгения - болгарская «Славия»,  в составе которой футболист вышел на поле в трёх матчах в 2016-ом году. Кроме того, Тюкалов защищал цвета юношеской сборной России по футболу (до 19 лет), где сыграл 5 матчей.

Александр Субботин (нападающий)   играл за пермский «Амкар», «Зенит» из Пензы, «Тамбов», «Балтику» (Калининград) и нижнекамский «Нефтехимик». Последним клубом Александра было «Динамо» из Санкт-Петербурга, где футболист провёл 9 матчей.

Также к основной команде присоединились челнинские воспитанники, молодые футболисты «КАМАЗа», подписавшие профессиональный контракт.

Роман Ушаков (нападающий) 19 лет:

Евгений Никишин (защитник) 18 лет:

Как сообщают в клубе, «трансферное окно» закроется 31 августа, и возможно, в клубе могут появиться и другие новички.

Фото: www.fckamaz.ru.

167
0
6
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК