USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
10 июл 2017 в 00:00

В ФК «КАМАЗ» появились шесть новых футболистов

348
0
6
Назад к новостям

На официальном сайте челнинской команды появилась информация об игроках, которые пополнили состав этим летом.

Артём Москвин (вратарь) –  в сезоне 2015/16 выступал за «КАМАЗ», приняв участие в 15 матчах Футбольной Национальной Лиги. Последняя команда Артёма «Сахалин» из Южно-Сахалинска, в составе дальневосточного клуба он сыграл один матч.

Андрей Золотов (защитник) –  успел поиграть за  команды  «Афипс» и «Ротор». Перед тем, как присоединиться к челнинцам, Золотов провёл 11 матчей в сезоне 2016/17 в «Чайке» из Песчанокопского.

Евгений Тюкалов (нападающий) - воспитанник пермской футбольной школы. Выступал за «Амкар» (Пермь), «Униан Лейрию» (Португалия), «ФКИ Таллин» (Эстония). Последний клуб Евгения - болгарская «Славия»,  в составе которой футболист вышел на поле в трёх матчах в 2016-ом году. Кроме того, Тюкалов защищал цвета юношеской сборной России по футболу (до 19 лет), где сыграл 5 матчей.

Александр Субботин (нападающий) –  играл за пермский «Амкар», «Зенит» из Пензы, «Тамбов», «Балтику» (Калининград) и нижнекамский «Нефтехимик». Последним клубом Александра было «Динамо» из Санкт-Петербурга, где футболист провёл 9 матчей.

Также к основной команде присоединились челнинские воспитанники, молодые футболисты «КАМАЗа», подписавшие профессиональный контракт.

Роман Ушаков (нападающий) 19 лет:

Евгений Никишин (защитник) 18 лет:

Как сообщают в клубе, «трансферное окно» закроется 31 августа, и возможно, в клубе могут появиться и другие новички.

Фото: www.fckamaz.ru.

348
0
6
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК