USD83.2454 EUR94.5252
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
10 июл 2017 в 00:00

В ФК «КАМАЗ» появились шесть новых футболистов

330
0
6
Назад к новостям

На официальном сайте челнинской команды появилась информация об игроках, которые пополнили состав этим летом.

Артём Москвин (вратарь) –  в сезоне 2015/16 выступал за «КАМАЗ», приняв участие в 15 матчах Футбольной Национальной Лиги. Последняя команда Артёма «Сахалин» из Южно-Сахалинска, в составе дальневосточного клуба он сыграл один матч.

Андрей Золотов (защитник) –  успел поиграть за  команды  «Афипс» и «Ротор». Перед тем, как присоединиться к челнинцам, Золотов провёл 11 матчей в сезоне 2016/17 в «Чайке» из Песчанокопского.

Евгений Тюкалов (нападающий) - воспитанник пермской футбольной школы. Выступал за «Амкар» (Пермь), «Униан Лейрию» (Португалия), «ФКИ Таллин» (Эстония). Последний клуб Евгения - болгарская «Славия»,  в составе которой футболист вышел на поле в трёх матчах в 2016-ом году. Кроме того, Тюкалов защищал цвета юношеской сборной России по футболу (до 19 лет), где сыграл 5 матчей.

Александр Субботин (нападающий) –  играл за пермский «Амкар», «Зенит» из Пензы, «Тамбов», «Балтику» (Калининград) и нижнекамский «Нефтехимик». Последним клубом Александра было «Динамо» из Санкт-Петербурга, где футболист провёл 9 матчей.

Также к основной команде присоединились челнинские воспитанники, молодые футболисты «КАМАЗа», подписавшие профессиональный контракт.

Роман Ушаков (нападающий) 19 лет:

Евгений Никишин (защитник) 18 лет:

Как сообщают в клубе, «трансферное окно» закроется 31 августа, и возможно, в клубе могут появиться и другие новички.

Фото: www.fckamaz.ru.

330
0
6
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК