Ранее Общественная палата РТ предложила для голосования девять имен. В ходе третьего этапа, который завершился 7 ноября, была определена тройка финалистов. Свои голоса отдали более 22 тысяч человек.
На первом месте Николай Лемаев, под руководством которого был возведен «Нижнекамскнефтехим» - 21,2% голосов. На втором - автор периодического закона химических элементов Дмитрий Менделеев, работавший на химическом заводе в поселке Бондюжский (ныне Менделеевск) - 17,28% голосов. На третьем - выдающийся ученый, психиатр, уроженец Елабужского края Владимир Бехтерев - 13,14% голосов.
Финальное голосование пройдет с 12 по 30 ноября.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!