Ранее Общественная палата РТ предложила для голосования девять имен. В ходе третьего этапа, который завершился 7 ноября, была определена тройка финалистов. Свои голоса отдали более 22 тысяч человек.
На первом месте Николай Лемаев, под руководством которого был возведен «Нижнекамскнефтехим» - 21,2% голосов. На втором - автор периодического закона химических элементов Дмитрий Менделеев, работавший на химическом заводе в поселке Бондюжский (ныне Менделеевск) - 17,28% голосов. На третьем - выдающийся ученый, психиатр, уроженец Елабужского края Владимир Бехтерев - 13,14% голосов.
Финальное голосование пройдет с 12 по 30 ноября.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!