22 сентября 1974 года КАМАЗу было доверено провести VI Всесоюзный конкурс молодых фрезеровщиков.
Первенец КАМАЗа – Ремонтно-инструментальный завод принимал участников этого представительного конкурса.
22 сентября 1974 года КАМАЗу было доверено провести VI Всесоюзный конкурс молодых фрезеровщиков.
Первенец КАМАЗа – Ремонтно-инструментальный завод принимал участников этого представительного конкурса.
В конкурсе приняли участие специалисты из различных регионов Советского Союза.
Предлагаю вашему вниманию большой фоторепортаж с этого исторического события.
Идёт подготовка к конкурсу.
Внизу в центре фотографии Бочкарев Борис Дмитриевич – секретарь партийного комитета РИЗа.
Прикрепляет бейджи Пряхина Галина ... - начальник бюро производственно-технологического обучения РИЗа.
Слева корреспондент газеты «Рабочий КАМАЗа» Мошин Александр Александрович.
За столом жюри конкурса.
Внизу на фотографии Пряхина Галина ... - начальник бюро производственно-технологического обучения РИЗа.
Играет духовой оркестр.
Торжественный подъем государственного флага СССР.
Митинг, посвященный открытию конкурса.
Вступительное слово Андреева Юрия Андреевича – директора КАМАЗа по производству.
Внизу на фотографии четвертый справа - Кузнецов Юрий Гаврилович – директор Ремонтно-инструментального завода (1973-1977).
Смотрит в камеру Нурмухаметов Наиль Саитович – секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа (1973-1976)
Выступает Нурмухаметов Наиль Саитович – секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа(1973-1976)
Внизу у микрофона – Воробьев Геннадий Валентинович - заместитель главного инженера по развитию РИЗа
Кстати за спинами Воробьева и Нурмухаметова стоит Газизуллин Фарид Рафикович - председатель исполкома Комсомольского района города Набережные Челны, позднее работал в правительстве РФ, возглавлял Росимущество.
Внизу на фотографии Болотин Альберт Петрович – главный инженер РИЗа.
Участников Всесоюзного конкурса приветствуют пионеры и октябрята города Набережные Челны.
Участники конкурса решают задачи по теории.
Участники выполняют конкурсную работу.
Группы поддержки со всей страны.
Церемония награждения.
Победители.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!