22 сентября 1974 года КАМАЗу было доверено провести VI Всесоюзный конкурс молодых фрезеровщиков.
Первенец КАМАЗа – Ремонтно-инструментальный завод принимал участников этого представительного конкурса.
22 сентября 1974 года КАМАЗу было доверено провести VI Всесоюзный конкурс молодых фрезеровщиков.
Первенец КАМАЗа – Ремонтно-инструментальный завод принимал участников этого представительного конкурса.
В конкурсе приняли участие специалисты из различных регионов Советского Союза.
Предлагаю вашему вниманию большой фоторепортаж с этого исторического события.
Идёт подготовка к конкурсу.
Внизу в центре фотографии Бочкарев Борис Дмитриевич – секретарь партийного комитета РИЗа.
Прикрепляет бейджи Пряхина Галина ... - начальник бюро производственно-технологического обучения РИЗа.
Слева корреспондент газеты «Рабочий КАМАЗа» Мошин Александр Александрович.
За столом жюри конкурса.
Внизу на фотографии Пряхина Галина ... - начальник бюро производственно-технологического обучения РИЗа.
Играет духовой оркестр.
Торжественный подъем государственного флага СССР.
Митинг, посвященный открытию конкурса.
Вступительное слово Андреева Юрия Андреевича – директора КАМАЗа по производству.
Внизу на фотографии четвертый справа - Кузнецов Юрий Гаврилович – директор Ремонтно-инструментального завода (1973-1977).
Смотрит в камеру Нурмухаметов Наиль Саитович – секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа (1973-1976)
Выступает Нурмухаметов Наиль Саитович – секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа(1973-1976)
Внизу у микрофона – Воробьев Геннадий Валентинович - заместитель главного инженера по развитию РИЗа
Кстати за спинами Воробьева и Нурмухаметова стоит Газизуллин Фарид Рафикович - председатель исполкома Комсомольского района города Набережные Челны, позднее работал в правительстве РФ, возглавлял Росимущество.
Внизу на фотографии Болотин Альберт Петрович – главный инженер РИЗа.
Участников Всесоюзного конкурса приветствуют пионеры и октябрята города Набережные Челны.
Участники конкурса решают задачи по теории.
Участники выполняют конкурсную работу.
Группы поддержки со всей страны.
Церемония награждения.
Победители.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!