14 сентября 1981 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Героя Социалистического Труда двум камазовцам.
Героями Социалистического Труда стали:
бригадир наладчиков Агрегатного завода «КАМАЗа» Николай Дмитриевич Мальнев
14 сентября 1981 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Героя Социалистического Труда двум камазовцам.
Героями Социалистического Труда стали:
бригадир наладчиков Агрегатного завода «КАМАЗа» Николай Дмитриевич Мальнев
и бригадир плавильщиков Литейного завода Геннадий Петрович Боровиков.
Кроме камазовцев звание Героя Социалистического Труда в этот день было присвоено начальнику КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ Евгению Никаноровичу Батенчуку, бригадирам строителей Н. Абдуллину и Вазыху Мавликову.
Стоит заметить также, что в этот день 1 377 камазовцев были награждены орденами и медалями.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!