14 сентября 1981 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Героя Социалистического Труда двум камазовцам.
Героями Социалистического Труда стали:
бригадир наладчиков Агрегатного завода «КАМАЗа» Николай Дмитриевич Мальнев
14 сентября 1981 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Героя Социалистического Труда двум камазовцам.
Героями Социалистического Труда стали:
бригадир наладчиков Агрегатного завода «КАМАЗа» Николай Дмитриевич Мальнев
и бригадир плавильщиков Литейного завода Геннадий Петрович Боровиков.
Кроме камазовцев звание Героя Социалистического Труда в этот день было присвоено начальнику КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ Евгению Никаноровичу Батенчуку, бригадирам строителей Н. Абдуллину и Вазыху Мавликову.
Стоит заметить также, что в этот день 1 377 камазовцев были награждены орденами и медалями.
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!