Вот как об этом писала газета «Знамя Коммунизма» от 24 ноября 1982 года.
Версия в формате pdf здесь -
https://vestikamaza.ru/upload/iblock/487/487b7e0f90b66c190bfd616512cbaff4.pdfЭта же информация была продублирована в газете «Рабочий КАМАЗа» от 24 ноября 1982 года.
23 ноября 1982 года в Набережных Челнах на улице Гидростроителей состоялся торжественный митинг, посвященный переименованию города.
Если вы прочтёте заметку в газете «Рабочий КАМАЗа» от 24 ноября 1982 года, то можете узнать как проходил митинг и кто выступал на нём.
Версия в формате pdf здесь -
https://vestikamaza.ru/upload/iblock/8f0/8f0b8575919295ac0f23cf572397843f.pdfОчень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!