20 апреля 1995 года на заводе микролитражных автомобилей был изготовлен 25 000 автомобиль ОКА.
Машину свёл лучший водитель испытателей цеха сборки автомобилей Сруров Ахат Зарипович.
Машину свёл лучший водитель испытателей цеха сборки автомобилей Сруров Ахат Зарипович.
Вот как об этом событии писала газета «Вести КАМАЗа» от 25 апреля 1995 года.
Версия в формате pdf здесь
По этому случаю в нашем городе был организован автопробег автомобилей ОКА.
Посмотрите небольшую подборку фотографий с главного конвейера ЗМА.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!