20 апреля 1995 года на заводе микролитражных автомобилей был изготовлен 25 000 автомобиль ОКА.
Машину свёл лучший водитель испытателей цеха сборки автомобилей Сруров Ахат Зарипович.
Машину свёл лучший водитель испытателей цеха сборки автомобилей Сруров Ахат Зарипович.
Вот как об этом событии писала газета «Вести КАМАЗа» от 25 апреля 1995 года.
Версия в формате pdf здесь
По этому случаю в нашем городе был организован автопробег автомобилей ОКА.
Посмотрите небольшую подборку фотографий с главного конвейера ЗМА.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!