20 апреля 1995 года на заводе микролитражных автомобилей был изготовлен 25 000 автомобиль ОКА.
Машину свёл лучший водитель испытателей цеха сборки автомобилей Сруров Ахат Зарипович.
Машину свёл лучший водитель испытателей цеха сборки автомобилей Сруров Ахат Зарипович.
Вот как об этом событии писала газета «Вести КАМАЗа» от 25 апреля 1995 года.
Версия в формате pdf здесь
По этому случаю в нашем городе был организован автопробег автомобилей ОКА.
Посмотрите небольшую подборку фотографий с главного конвейера ЗМА.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!