USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
22 июл 2020 в 03:23

В этот день 15 лет назад

960
0
3
Назад к новостям

22 июля 2005 года у входа в АБК 306-1 была торжественно открыта мемориальная доска, посвящённая Поташову Виктору Денисовичу - легендарному директору завода двигателей 

Вверху на фотографии:
- первый справа Тагиров Жамиль Гадилович - заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию. (2005-2007)
- второй справа Естюнин Владимир Алексеевич – заместитель директора завода двигателей по персоналу.

960
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК