С начала года на территории Набережных Челнов произошло 336 пожаров, в результате погибло два человека, один из них — ребёнок, также 25 человек были травмированы, из них четыре –несовершеннолетние.
Обновлен перечень мест проживания семей, находящихся в социально-опасном положении, на попечении которых имеются несовершеннолетние дети. С этими челнинцами проводятся профилактические беседы и инструктажи по соблюдению мер пожарной безопасности в быту. Также, согласно статистике МЧС, часто происшествия случаются в жилых домах коридорного типа. К этом приводит захламление путей эвакуации, хранение горючих материалов в коридорах и тамбурах.
На сокращение тяжелых последствий от пожара положительно влияет установка автономных пожарных извещателей. На данный момент в городе их — более полутора тысяч штук, планируется поставить 400 извещателей до конца года.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!