С начала года на территории Набережных Челнов произошло 336 пожаров, в результате погибло два человека, один из них — ребёнок, также 25 человек были травмированы, из них четыре –несовершеннолетние.
Обновлен перечень мест проживания семей, находящихся в социально-опасном положении, на попечении которых имеются несовершеннолетние дети. С этими челнинцами проводятся профилактические беседы и инструктажи по соблюдению мер пожарной безопасности в быту. Также, согласно статистике МЧС, часто происшествия случаются в жилых домах коридорного типа. К этом приводит захламление путей эвакуации, хранение горючих материалов в коридорах и тамбурах.
На сокращение тяжелых последствий от пожара положительно влияет установка автономных пожарных извещателей. На данный момент в городе их — более полутора тысяч штук, планируется поставить 400 извещателей до конца года.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!