По предварительным данным, 43-летний водитель со стажем вождения 11 лет за рулем автомобиля «ВАЗ» выехал на встречную полосу и и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Лада Калина», которой управлял 25-летний мужчина. От удара обе легковушки оказались в кювете.
В результате ДТП водитель «Калины» скончался в автомобиле «скорой помощи», его 20-летний пассажир умер от полученных травм на месте ДТП. Также пострадала 19-летняя пассажирка «Калины», которую госпитализировали в БСПМ города Набережные Челны.
Скриншоты с видео очевидцев:
почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13Воот, теперь всё понятно
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:05На фото ударная бригада экскаваторщиков, проводивших очистку.
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 12:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!