«Электротранспорте» за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145.
В мэрии города прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Заместитель начальника ГИБДД Ирек Хуснутдинов доложил, что в Набережных Челнах зарегистрировано более 170 тысяч автотранспортных средств. В текущем году по вине водителя автобуса произошло одно ДТП, в результате которого один человек получил травмы. В 2016 году с участием автобусов произошло 44 ДТП, в которых пострадали 57 человек.
Генеральный директор «Электротранспорта» Рашид Шамсудинов сообщил, что сейчас в парке компании 217 водителей. Причем за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145. Основная причина, как пояснил руководитель, нарушение правил дорожного движения.
Увольняют водителей и в компании «Пассажирские перевозки», которая обслуживает часть городских маршрутов. По словам заместителя генерального директора по общим вопросам предприятия Галины Петрунниковой, если на водителя маршрутки поступит две и более жалоб, в том числе в «Народный контроль», он будет уволен. Так работы лишились уже два сотрудника предприятия.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!