USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
23 мар 2017 в 00:00

В «Электротранспорте» за 2017 год уволено ¾ водителей.

217
0
0
Назад к новостям

В челнинском

«Электротранспорте» за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145.

В мэрии города прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Заместитель начальника ГИБДД Ирек Хуснутдинов доложил, что в Набережных Челнах зарегистрировано более 170 тысяч автотранспортных средств. В текущем году по вине водителя автобуса произошло одно ДТП, в результате которого один человек получил травмы. В 2016 году с участием автобусов произошло 44 ДТП, в которых пострадали 57 человек. 

Генеральный директор «Электротранспорта» Рашид Шамсудинов сообщил, что  сейчас в парке компании 217 водителей. Причем за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145. Основная причина, как пояснил руководитель, нарушение правил дорожного движения.  

Увольняют водителей и в компании «Пассажирские перевозки», которая обслуживает часть городских маршрутов. По словам заместителя генерального директора по общим вопросам предприятия Галины Петрунниковой, если на водителя маршрутки поступит две и более жалоб, в том числе в «Народный контроль», он будет уволен. Так работы лишились уже два сотрудника предприятия.

217
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК