«Электротранспорте» за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145.
В мэрии города прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Заместитель начальника ГИБДД Ирек Хуснутдинов доложил, что в Набережных Челнах зарегистрировано более 170 тысяч автотранспортных средств. В текущем году по вине водителя автобуса произошло одно ДТП, в результате которого один человек получил травмы. В 2016 году с участием автобусов произошло 44 ДТП, в которых пострадали 57 человек.
Генеральный директор «Электротранспорта» Рашид Шамсудинов сообщил, что сейчас в парке компании 217 водителей. Причем за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145. Основная причина, как пояснил руководитель, нарушение правил дорожного движения.
Увольняют водителей и в компании «Пассажирские перевозки», которая обслуживает часть городских маршрутов. По словам заместителя генерального директора по общим вопросам предприятия Галины Петрунниковой, если на водителя маршрутки поступит две и более жалоб, в том числе в «Народный контроль», он будет уволен. Так работы лишились уже два сотрудника предприятия.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!