«Электротранспорте» за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145.
В мэрии города прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Заместитель начальника ГИБДД Ирек Хуснутдинов доложил, что в Набережных Челнах зарегистрировано более 170 тысяч автотранспортных средств. В текущем году по вине водителя автобуса произошло одно ДТП, в результате которого один человек получил травмы. В 2016 году с участием автобусов произошло 44 ДТП, в которых пострадали 57 человек.
Генеральный директор «Электротранспорта» Рашид Шамсудинов сообщил, что сейчас в парке компании 217 водителей. Причем за 2017 год принято на работу 185 водителей, а уволено – 145. Основная причина, как пояснил руководитель, нарушение правил дорожного движения.
Увольняют водителей и в компании «Пассажирские перевозки», которая обслуживает часть городских маршрутов. По словам заместителя генерального директора по общим вопросам предприятия Галины Петрунниковой, если на водителя маршрутки поступит две и более жалоб, в том числе в «Народный контроль», он будет уволен. Так работы лишились уже два сотрудника предприятия.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!