Этим воспользовался 35-летний местный житель, который постучал в дверь и тут же дернул ручку - дверь открылась. Злоумышленник вынул нож и приставил к горлу пенсионерки, требуя денег. Денег у женщины не оказалось. Тогда мужчина ударил ее по голове, забрал продукты питания и скрылся.
Полиция по «горячим следам» нашла подозреваемого, который нигде не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Тогда нужно писать не до 23:00, а указывать дату последнего отправления по маршруту
«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 11:55Гость 1697, ещё что делать? столько денег в жкх уходят, может самим дворы мести или ремонт подьездов делать?
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 11:03Знаковое событие для нашего города, сравнимое с первым этапом строительства КАМАЗа.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:53Без бассейна уже не сдался никому. Так же сейчас достраивают x-fit с бассейном, куда ещё?
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:10
Гость
30 апр 2019 в 06:44
"Полиция по «горячим следам» подозреваемого,..." \nЧто полицию сделал с подозреваемым, остаётся загадкой, которую знают только горе-верстальщики ВК!!??
Гость
30 апр 2019 в 07:15
Вы читать не умеете? Написано же "В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ". Что ещё вам нужно разжевать и в рот положить, чтобы вы поняли?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!