Этим воспользовался 35-летний местный житель, который постучал в дверь и тут же дернул ручку - дверь открылась. Злоумышленник вынул нож и приставил к горлу пенсионерки, требуя денег. Денег у женщины не оказалось. Тогда мужчина ударил ее по голове, забрал продукты питания и скрылся.
Полиция по «горячим следам» нашла подозреваемого, который нигде не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Гость
30 апр 2019 в 06:44
"Полиция по «горячим следам» подозреваемого,..." \nЧто полицию сделал с подозреваемым, остаётся загадкой, которую знают только горе-верстальщики ВК!!??
Гость
30 апр 2019 в 07:15
Вы читать не умеете? Написано же "В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ". Что ещё вам нужно разжевать и в рот положить, чтобы вы поняли?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!