USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 апр 2019 в 01:53

В Елабуге преступник вошел в незапертую квартиру и приставил нож к горлу пенсионерки

116
2
0
Назад к новостям

80-летняя жительница Елабуги накануне забыла запереть входную дверь в квартиру.

Этим воспользовался 35-летний местный житель, который постучал в дверь и тут же дернул ручку - дверь открылась. Злоумышленник вынул нож и приставил к горлу пенсионерки, требуя денег. Денег у женщины не оказалось. Тогда мужчина ударил ее по голове, забрал продукты питания и скрылся.

Полиция по «горячим следам» нашла подозреваемого, который нигде не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

116
2
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии2

Гость 30 апр 2019 в 06:44
Ответить (0)

"Полиция по «горячим следам» подозреваемого,..." \nЧто полицию сделал с подозреваемым, остаётся загадкой, которую знают только горе-верстальщики ВК!!??

Гость 30 апр 2019 в 07:15
Ответить (0)

Вы читать не умеете? Написано же "В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ". Что ещё вам нужно разжевать и в рот положить, чтобы вы поняли?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk