Этим воспользовался 35-летний местный житель, который постучал в дверь и тут же дернул ручку - дверь открылась. Злоумышленник вынул нож и приставил к горлу пенсионерки, требуя денег. Денег у женщины не оказалось. Тогда мужчина ударил ее по голове, забрал продукты питания и скрылся.
Полиция по «горячим следам» нашла подозреваемого, который нигде не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44Прям больно это читать...какие люди черствые,озлобленные и эгоистичные.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 15:35Гость 1295, правильно, хватит жаловаться. Пора уже всю эту шушеру разгонять
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 15:32Гость 1705,здоровые и больные детки (и люди все)должны относиться толерантно друг к другу-это очень важно. Это воспитание...достойное.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 15:31
Гость
30 апр 2019 в 06:44
"Полиция по «горячим следам» подозреваемого,..." \nЧто полицию сделал с подозреваемым, остаётся загадкой, которую знают только горе-верстальщики ВК!!??
Гость
30 апр 2019 в 07:15
Вы читать не умеете? Написано же "В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ". Что ещё вам нужно разжевать и в рот положить, чтобы вы поняли?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!