Этим воспользовался 35-летний местный житель, который постучал в дверь и тут же дернул ручку - дверь открылась. Злоумышленник вынул нож и приставил к горлу пенсионерки, требуя денег. Денег у женщины не оказалось. Тогда мужчина ударил ее по голове, забрал продукты питания и скрылся.
Полиция по «горячим следам» нашла подозреваемого, который нигде не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Гость
30 апр 2019 в 06:44
"Полиция по «горячим следам» подозреваемого,..." \nЧто полицию сделал с подозреваемым, остаётся загадкой, которую знают только горе-верстальщики ВК!!??
Гость
30 апр 2019 в 07:15
Вы читать не умеете? Написано же "В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ". Что ещё вам нужно разжевать и в рот положить, чтобы вы поняли?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!