Этим воспользовался 35-летний местный житель, который постучал в дверь и тут же дернул ручку - дверь открылась. Злоумышленник вынул нож и приставил к горлу пенсионерки, требуя денег. Денег у женщины не оказалось. Тогда мужчина ударил ее по голове, забрал продукты питания и скрылся.
Полиция по «горячим следам» нашла подозреваемого, который нигде не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Гость
30 апр 2019 в 06:44
"Полиция по «горячим следам» подозреваемого,..." \nЧто полицию сделал с подозреваемым, остаётся загадкой, которую знают только горе-верстальщики ВК!!??
Гость
30 апр 2019 в 07:15
Вы читать не умеете? Написано же "В отношении него возбуждено уголовное дело за разбой, сообщает пресс-служба МВД по РТ". Что ещё вам нужно разжевать и в рот положить, чтобы вы поняли?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!