В ночь на 6 августа два дальнобойщика - 47-летний житель Подмосковья и 52-летний житель Нижегородской области - приехали на своих фурах в Елабугу для загрузки продукцией. Ночью они решили выпить алкоголя в кабине грузовика «Вольво» нижегородца. Через какое-то время собутыльник решил закурить прямо в кабине, что не понравилось хозяину большегруза. Он сделал тому замечание. В дальнейшем гость еще не раз закуривал и на очередное замечание пустил клуб дыма в лицо нижегородцу. В результате тот выхватил нож и нанес приятелю удар в сердце. После этого он пошел к отдыхавшим поблизости дальнобойщикам и рассказал им об убийстве. Те вызвали скорую и полицию.
Свою вину нижегородский шофер признал, его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
какие-то не уютные, холодные. Для человеко-роботов подойдёт
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 10:27образец - как в любом хорошем деле найти ..мо
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 09:01А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!