USD79.4637 EUR91.1925
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
07 авг 2017 в 00:00

В Елабуге ножом в сердце убили дальнобойщика из Подмосковья

164
0
0
Назад к новостям

Убийцей оказался его коллега, которому не понравилось, что тот курил в кабине.



В ночь на 6 августа два дальнобойщика - 47-летний житель Подмосковья и 52-летний житель Нижегородской области - приехали на своих фурах в Елабугу для загрузки продукцией. Ночью они решили выпить алкоголя в кабине грузовика «Вольво» нижегородца. Через какое-то время собутыльник решил закурить прямо в кабине, что не понравилось хозяину большегруза. Он сделал тому замечание. В дальнейшем гость еще не раз закуривал и на очередное замечание пустил клуб дыма в лицо нижегородцу. В результате тот выхватил нож и нанес приятелю удар в сердце. После этого он пошел к отдыхавшим поблизости дальнобойщикам и рассказал им об убийстве. Те вызвали скорую и полицию.
Свою вину нижегородский шофер признал, его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

164
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК