В ночь на 6 августа два дальнобойщика - 47-летний житель Подмосковья и 52-летний житель Нижегородской области - приехали на своих фурах в Елабугу для загрузки продукцией. Ночью они решили выпить алкоголя в кабине грузовика «Вольво» нижегородца. Через какое-то время собутыльник решил закурить прямо в кабине, что не понравилось хозяину большегруза. Он сделал тому замечание. В дальнейшем гость еще не раз закуривал и на очередное замечание пустил клуб дыма в лицо нижегородцу. В результате тот выхватил нож и нанес приятелю удар в сердце. После этого он пошел к отдыхавшим поблизости дальнобойщикам и рассказал им об убийстве. Те вызвали скорую и полицию.
Свою вину нижегородский шофер признал, его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!