USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
07 авг 2017 в 00:00

В Елабуге ножом в сердце убили дальнобойщика из Подмосковья

172
0
0
Назад к новостям

Убийцей оказался его коллега, которому не понравилось, что тот курил в кабине.



В ночь на 6 августа два дальнобойщика - 47-летний житель Подмосковья и 52-летний житель Нижегородской области - приехали на своих фурах в Елабугу для загрузки продукцией. Ночью они решили выпить алкоголя в кабине грузовика «Вольво» нижегородца. Через какое-то время собутыльник решил закурить прямо в кабине, что не понравилось хозяину большегруза. Он сделал тому замечание. В дальнейшем гость еще не раз закуривал и на очередное замечание пустил клуб дыма в лицо нижегородцу. В результате тот выхватил нож и нанес приятелю удар в сердце. После этого он пошел к отдыхавшим поблизости дальнобойщикам и рассказал им об убийстве. Те вызвали скорую и полицию.
Свою вину нижегородский шофер признал, его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК