USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 ноя 2016 в 00:00

В Елабуге начали строить завод по выращиванию шампиньонов

237
0
5
Назад к новостям

Только что президент республики Рустам Минниханов "открыл" строительство завода по производству грибов и компоста компании IGSAgro.


Завод на 160 рабочих мест к 2020 году будет выпускать 10,8 тысяч тонн грибов и по прогнозам, снизит цены на шампиньоны по всей стране. Завод будет производить компост, который сейчас импортируется - 40 тысяч тонн в год. До запуска завода - 296 дней.

237
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК