USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
07 ноя 2016 в 00:00

В Елабуге начали строить завод по выращиванию шампиньонов

180
0
5
Назад к новостям

Только что президент республики Рустам Минниханов "открыл" строительство завода по производству грибов и компоста компании IGSAgro.


Завод на 160 рабочих мест к 2020 году будет выпускать 10,8 тысяч тонн грибов и по прогнозам, снизит цены на шампиньоны по всей стране. Завод будет производить компост, который сейчас импортируется - 40 тысяч тонн в год. До запуска завода - 296 дней.

180
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК