USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
07 ноя 2016 в 00:00

В Елабуге начали строить завод по выращиванию шампиньонов

89
0
5
Назад к новостям

Только что президент республики Рустам Минниханов "открыл" строительство завода по производству грибов и компоста компании IGSAgro.


Завод на 160 рабочих мест к 2020 году будет выпускать 10,8 тысяч тонн грибов и по прогнозам, снизит цены на шампиньоны по всей стране. Завод будет производить компост, который сейчас импортируется - 40 тысяч тонн в год. До запуска завода - 296 дней.

89
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 668 далеко пойдёте с такими методами... закон он на то и закон, чтобы его исполняли, те кто при исполнении. А так это безпредел называется и они мало чем от бандитов 90-х отличаются. Умные это понимают, где нет закона, там мрак.

Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 10:55
Гость 687

Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk