Конфликт произошёл утром на остановке «Метро Уралмаш». Как сообщает паблик «Mash», очень агрессивный пассажир не желал оплачивать проезд, поэтому вступил в перепалку с пожилым кондуктором, после чего применил физическую силу и вытолкнул старика из трамвая, который упал на асфальт.
В СК РФ по Свердловской области заявили, что любое проявление агрессивности должно пресекаться в соответствии с действующим законодательством.
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!