USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
08 июн 2017 в 00:00

В Екатеринбурге пассажир выкинул из трамвая кондуктора

260
0
0
Назад к новостям

Мужчина силой вытолкнул из транспорта билетёра преклонного возраста. Оба участника инцидента доставлены в полицию для выяснения всех подробностей случившегося.

Конфликт произошёл утром на остановке  «Метро Уралмаш». Как сообщает паблик «Mash», очень агрессивный пассажир не желал оплачивать проезд, поэтому вступил в перепалку с пожилым кондуктором, после чего применил физическую силу и вытолкнул старика из трамвая, который упал на асфальт.

В СК РФ по Свердловской области заявили, что любое проявление агрессивности должно пресекаться в соответствии с действующим законодательством.

260
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК