Конфликт произошёл утром на остановке «Метро Уралмаш». Как сообщает паблик «Mash», очень агрессивный пассажир не желал оплачивать проезд, поэтому вступил в перепалку с пожилым кондуктором, после чего применил физическую силу и вытолкнул старика из трамвая, который упал на асфальт.
В СК РФ по Свердловской области заявили, что любое проявление агрессивности должно пресекаться в соответствии с действующим законодательством.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!