В этом племени чем полней мужчина, тем он более привлекателен для женщин. Эфиопцы настолько чтят мужскую полноту, что даже придумали «праздник толстяков» (кель). В соревновании могут участвовать исключительно молодые и неженатые мужчины.
К участникам предъявляются серьезные требования, поэтому подготовка начинается за полгода до соревнования. Мужчины стараются пить больше свежего молока и коровью кровь. Также в этот период им не разрешается вступать в интимные отношения и покидать свою хижину.
Главный приз конкурса – популярность и комплименты соплеменников.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!