USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
05 июл 2019 в 02:08

В двух детских садах Набережных Челнов спасатели ликвидировали осиные гнёзда (+фото)

324
0
4
Назад к новостям

Спасатели Набережночелнинского ПСО накануне дважды выезжали на ликвидацию осиных гнёзд, которые были обнаружены в беседках детских садов.

Одно гнездо персоналом дошкольного учреждения было найдено под скамьей беседки в детском садике №3 в поселке Сидоровка на улице Гвардейская, а второе было обнаружено под полом беседки в детском саду №56 в 31 комплексе Нового города. Гнёзда насекомых были удалены и вывезены за пределы города.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

324
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК