Автомобиль «Toyota» RAV4 ехал по трассе, соединяющей Новосибирск с Бердском. Внезапно в него попала молния: яркая вспышка сначала ослепила водителей, после чего раздался хлопок.
Примечательно, что машина сильно не пострадала – повредилось только заднее стекло. Водитель и пассажиры отделались испугом.
Инцидент запечатлела камера видеорегистратора, очевидец решил поделиться кадрами и выложил видео в соцсетях.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!