Автомобиль «Toyota» RAV4 ехал по трассе, соединяющей Новосибирск с Бердском. Внезапно в него попала молния: яркая вспышка сначала ослепила водителей, после чего раздался хлопок.
Примечательно, что машина сильно не пострадала – повредилось только заднее стекло. Водитель и пассажиры отделались испугом.
Инцидент запечатлела камера видеорегистратора, очевидец решил поделиться кадрами и выложил видео в соцсетях.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!