19 декабря в 10:55 на первой автодороге напротив поселка ЗЯБ 22-летняя девушка за рулем "Лады Гранты" при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречной грузовой "Газели", вследствие чего ее машина попала под удар.
После столкновения предполагаемая виновница аварии была доставлена в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Гость
20 дек 2019 в 08:24
Ну что сказать.... Теперь есть время подумать о бренности жизни, если конечно есть чем.
Гость
20 дек 2019 в 08:28
Езжу, как хожу!
Гость
20 дек 2019 в 08:38
вас никто не спрашивал
Гость
20 дек 2019 в 09:19
Что означает разворот вне перекрёстка? Там есть положенный разворот, она на нём и развернулась, как я понимаю, просто не успела руль выкрутить в обратную сторону
Гость
20 дек 2019 в 09:27
А светофор там для кого? Автоледи... Кто ее водить учил.
Гость
20 дек 2019 в 09:39
Ещё не известно, на какой мигающий красный ехал газелист. Но, если как на фото, у девушки было желание успеть на свой красный, то она явно успела.
Гость
20 дек 2019 в 09:44
Место для разворота не является перекрёстком. Так и написано: "при развороте вне перекрёстка".\nА вот другой вопрос интереснее. Мало, кто задумывается о наличии таблички "Стоп", которая по идее обозначает стоп-линию. Ведь за выезд за эту стоп-линию во время запрещающего сигнала на светофоре можно получить реальный штраф. Но наши органы ГИБДД на это пока положили болт.
Гость
20 дек 2019 в 12:05
Вас разве кто спрашивал? Нечего сказать - молчи!
Гость
20 дек 2019 в 12:38
У Газла парашют не раскрылся что ли, чего он так далеко умотал от места ДТП?
Гость
20 дек 2019 в 15:06
Вчера наблюдал такую картину: стою на перекрёстке 45го комплекса, жду зеленый, чтобы прейти. Загорелся зелёный направо для машин, сидит дебилоид, трындит по телефону, ему сигналят, он не слышит, слева подъехал один и сигналит, он опять не слышит, когда очнулся успел сам проехать, а вереница стоящих за ним машин осталась. А теперь вопрос - сколько "ласковых" слов ему послали вдогонку? Так что среди мужиков тоже встречаются приматы.
Гость
21 дек 2019 в 18:20
жесткие меры нужны
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!