19 декабря в 10:55 на первой автодороге напротив поселка ЗЯБ 22-летняя девушка за рулем "Лады Гранты" при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречной грузовой "Газели", вследствие чего ее машина попала под удар.
После столкновения предполагаемая виновница аварии была доставлена в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
20 дек 2019 в 08:24
Ну что сказать.... Теперь есть время подумать о бренности жизни, если конечно есть чем.
Гость
20 дек 2019 в 08:28
Езжу, как хожу!
Гость
20 дек 2019 в 08:38
вас никто не спрашивал
Гость
20 дек 2019 в 09:19
Что означает разворот вне перекрёстка? Там есть положенный разворот, она на нём и развернулась, как я понимаю, просто не успела руль выкрутить в обратную сторону
Гость
20 дек 2019 в 09:27
А светофор там для кого? Автоледи... Кто ее водить учил.
Гость
20 дек 2019 в 09:39
Ещё не известно, на какой мигающий красный ехал газелист. Но, если как на фото, у девушки было желание успеть на свой красный, то она явно успела.
Гость
20 дек 2019 в 09:44
Место для разворота не является перекрёстком. Так и написано: "при развороте вне перекрёстка".\nА вот другой вопрос интереснее. Мало, кто задумывается о наличии таблички "Стоп", которая по идее обозначает стоп-линию. Ведь за выезд за эту стоп-линию во время запрещающего сигнала на светофоре можно получить реальный штраф. Но наши органы ГИБДД на это пока положили болт.
Гость
20 дек 2019 в 12:05
Вас разве кто спрашивал? Нечего сказать - молчи!
Гость
20 дек 2019 в 12:38
У Газла парашют не раскрылся что ли, чего он так далеко умотал от места ДТП?
Гость
20 дек 2019 в 15:06
Вчера наблюдал такую картину: стою на перекрёстке 45го комплекса, жду зеленый, чтобы прейти. Загорелся зелёный направо для машин, сидит дебилоид, трындит по телефону, ему сигналят, он не слышит, слева подъехал один и сигналит, он опять не слышит, когда очнулся успел сам проехать, а вереница стоящих за ним машин осталась. А теперь вопрос - сколько "ласковых" слов ему послали вдогонку? Так что среди мужиков тоже встречаются приматы.
Гость
21 дек 2019 в 18:20
жесткие меры нужны
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!