16 июля на 114-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» в Чистопольском районе РТ 25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шевроле Лачетти» выехала на встречную полосу для обгона, потеряла управление и вылетела в кювет с последующим опрокидыванием. На месте от полученных травм погиб 54-летний мужчина. Автоледи и еще трое пассажиров были доставлены в больницу. Врачи не смогли помочь 29-летней преподавательнице кафедры иностранных языков КФУ Наиле Х. - девушка скончалась. Погибший мужчина приходился ей отцом.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!