16 июля на 114-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» в Чистопольском районе РТ 25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шевроле Лачетти» выехала на встречную полосу для обгона, потеряла управление и вылетела в кювет с последующим опрокидыванием. На месте от полученных травм погиб 54-летний мужчина. Автоледи и еще трое пассажиров были доставлены в больницу. Врачи не смогли помочь 29-летней преподавательнице кафедры иностранных языков КФУ Наиле Х. - девушка скончалась. Погибший мужчина приходился ей отцом.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!