16 июля на 114-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» в Чистопольском районе РТ 25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шевроле Лачетти» выехала на встречную полосу для обгона, потеряла управление и вылетела в кювет с последующим опрокидыванием. На месте от полученных травм погиб 54-летний мужчина. Автоледи и еще трое пассажиров были доставлены в больницу. Врачи не смогли помочь 29-летней преподавательнице кафедры иностранных языков КФУ Наиле Х. - девушка скончалась. Погибший мужчина приходился ей отцом.
Гость 573, зачем вы мне это пишите? Я вообще о другом.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 09:49Гость 789, они хотя бы знают, как пишется "фетиш"
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:50Гость 573, это я то молодежь
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!