16 июля на 114-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» в Чистопольском районе РТ 25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шевроле Лачетти» выехала на встречную полосу для обгона, потеряла управление и вылетела в кювет с последующим опрокидыванием. На месте от полученных травм погиб 54-летний мужчина. Автоледи и еще трое пассажиров были доставлены в больницу. Врачи не смогли помочь 29-летней преподавательнице кафедры иностранных языков КФУ Наиле Х. - девушка скончалась. Погибший мужчина приходился ей отцом.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!