16 июля на 114-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» в Чистопольском районе РТ 25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шевроле Лачетти» выехала на встречную полосу для обгона, потеряла управление и вылетела в кювет с последующим опрокидыванием. На месте от полученных травм погиб 54-летний мужчина. Автоледи и еще трое пассажиров были доставлены в больницу. Врачи не смогли помочь 29-летней преподавательнице кафедры иностранных языков КФУ Наиле Х. - девушка скончалась. Погибший мужчина приходился ей отцом.
Гость 1784, супертема! когда автовладельцы проглотят свои выхлопные трубы, нужно будет вернуться к вопросу
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 13:49да уж, нарушители.
Прокуратура Челнов уличила организатора выставки попугаев в работе без лицензии сегодня в 13:42вот такую экологию регулярно творит ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ (!) компания !!! кошмар!!!
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!