USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
03 сен 2019 в 04:41

В ДТП «пяти регионов» пострадал автомобиль жителя Татарстана

404
0
1
Назад к новостям

Массовое ДТП произошло днем 2 сентября на автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе Волгоградской области.

По предварительным данным, 26-летний житель Ставропольского края на автомобиле «Mercedes-Benz» врезался в стоявший на обочине «Datsun», за рулем которого находился 59-летний житель Ульяновска. От удара «Datsun» отбросило на автомобиль «Lifan» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. «Lifan» в свою очередь столкнулся с еще одним «Датсуном», которым управлял 60-летний житель Татарстана, и уже этот «Datsun» от удара наехал на автомобиль «Opel Mokka», за рулем которого находился 59-летний житель Мордовии.

В результате автоаварии пострадали две женщины – 52-летняя и 70-летняя пассажирки первого «Датсуна», стоявшего на обочине. Их с различными травмами госпитализировали в больницу.

404
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3524

Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.

Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25
Гость 1295

В зале - то прям не протолкнуться.

Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК