По предварительным данным, 26-летний житель Ставропольского края на автомобиле «Mercedes-Benz» врезался в стоявший на обочине «Datsun», за рулем которого находился 59-летний житель Ульяновска. От удара «Datsun» отбросило на автомобиль «Lifan» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. «Lifan» в свою очередь столкнулся с еще одним «Датсуном», которым управлял 60-летний житель Татарстана, и уже этот «Datsun» от удара наехал на автомобиль «Opel Mokka», за рулем которого находился 59-летний житель Мордовии.
В результате автоаварии пострадали две женщины – 52-летняя и 70-летняя пассажирки первого «Датсуна», стоявшего на обочине. Их с различными травмами госпитализировали в больницу.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!