По предварительным данным, 26-летний житель Ставропольского края на автомобиле «Mercedes-Benz» врезался в стоявший на обочине «Datsun», за рулем которого находился 59-летний житель Ульяновска. От удара «Datsun» отбросило на автомобиль «Lifan» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. «Lifan» в свою очередь столкнулся с еще одним «Датсуном», которым управлял 60-летний житель Татарстана, и уже этот «Datsun» от удара наехал на автомобиль «Opel Mokka», за рулем которого находился 59-летний житель Мордовии.
В результате автоаварии пострадали две женщины – 52-летняя и 70-летняя пассажирки первого «Датсуна», стоявшего на обочине. Их с различными травмами госпитализировали в больницу.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!