USD78.2696 EUR89.2743
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
03 сен 2019 в 04:41

В ДТП «пяти регионов» пострадал автомобиль жителя Татарстана

322
0
1
Назад к новостям

Массовое ДТП произошло днем 2 сентября на автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе Волгоградской области.

По предварительным данным, 26-летний житель Ставропольского края на автомобиле «Mercedes-Benz» врезался в стоявший на обочине «Datsun», за рулем которого находился 59-летний житель Ульяновска. От удара «Datsun» отбросило на автомобиль «Lifan» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. «Lifan» в свою очередь столкнулся с еще одним «Датсуном», которым управлял 60-летний житель Татарстана, и уже этот «Datsun» от удара наехал на автомобиль «Opel Mokka», за рулем которого находился 59-летний житель Мордовии.

В результате автоаварии пострадали две женщины – 52-летняя и 70-летняя пассажирки первого «Датсуна», стоявшего на обочине. Их с различными травмами госпитализировали в больницу.

322
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК