USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
03 сен 2019 в 04:41

В ДТП «пяти регионов» пострадал автомобиль жителя Татарстана

441
0
1
Назад к новостям

Массовое ДТП произошло днем 2 сентября на автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе Волгоградской области.

По предварительным данным, 26-летний житель Ставропольского края на автомобиле «Mercedes-Benz» врезался в стоявший на обочине «Datsun», за рулем которого находился 59-летний житель Ульяновска. От удара «Datsun» отбросило на автомобиль «Lifan» под управлением 30-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. «Lifan» в свою очередь столкнулся с еще одним «Датсуном», которым управлял 60-летний житель Татарстана, и уже этот «Datsun» от удара наехал на автомобиль «Opel Mokka», за рулем которого находился 59-летний житель Мордовии.

В результате автоаварии пострадали две женщины – 52-летняя и 70-летняя пассажирки первого «Датсуна», стоявшего на обочине. Их с различными травмами госпитализировали в больницу.

441
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК