25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шкода-Фабия» не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», которым управлял 45-летний житель Менделеевска.
В результате автоаварии автоледи, ее 25-летний пассажир, а также 56-летняя пассажирка и 12-летний ребенок из «Ларгуса» получили различные травмы и были госпитализированы.
Фото: vk.com
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!