USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
06 янв 2019 в 00:00

В ДТП под Менделеевском пострадали двое взрослых и ребенок

47
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло 5 января около 13:00 на 8 километре автодороги «М7 – Бизяки» в Менделеевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шкода-Фабия» не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», которым управлял 45-летний житель Менделеевска.
В результате автоаварии автоледи, ее 25-летний пассажир, а также 56-летняя пассажирка и 12-летний ребенок из «Ларгуса» получили различные травмы и были госпитализированы.

Фото: vk.com

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk