USD83.9153 EUR94.0355
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
06 янв 2019 в 00:00

В ДТП под Менделеевском пострадали двое взрослых и ребенок

499
0
0
Назад к новостям

ДТП произошло 5 января около 13:00 на 8 километре автодороги «М7 – Бизяки» в Менделеевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

25-летняя девушка за рулем автомобиля «Шкода-Фабия» не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», которым управлял 45-летний житель Менделеевска.
В результате автоаварии автоледи, ее 25-летний пассажир, а также 56-летняя пассажирка и 12-летний ребенок из «Ларгуса» получили различные травмы и были госпитализированы.

Фото: vk.com

499
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4239

Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38
Гость 3372

Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК