По предварительным данным МВД по РТ, водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь с сторону Челнов, превысил скорость и выехал на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль «Киа Спектра». В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажиры «Киа Спектра»: мужчина 1981 г.р., женщины 1982 и 1983 г.р. и 12-летняя девочка. Все они госпитализированы.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29Ежегодно возникают , иииии?Главный вопрос ,почему такое сопротивление , людям приходиться объединятся , чтобы воспользоваться своим законным правом учитывать их мнение . Вся Россия давно на пятидневке , доказано что при пятидневке растет успеваемость и снижение хронических заболеваний . А у нас что ? «Родители не все поддерживают» пусть школы проведут официальное голосование среди родителей с фиксацией результатов в протоколе. Это как раз тот механизм, который предусмотрен законом. И вопросы на этом закончатся.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!