По предварительным данным МВД по РТ, водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь с сторону Челнов, превысил скорость и выехал на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль «Киа Спектра». В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажиры «Киа Спектра»: мужчина 1981 г.р., женщины 1982 и 1983 г.р. и 12-летняя девочка. Все они госпитализированы.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!