USD76.1258 EUR86.8976
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
17 мар 2018 в 00:00

В ДТП на трассе «Набережные Челны - Сарманово» пострадали 6 человек

424
0
0
Назад к новостям

Лобовое столкновение автомобилей произошло 16 марта, в 20:00 на 5 километре автотрассы «Набережные Челны - Сарманово», пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным МВД по РТ, водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь с сторону Челнов, превысил скорость и выехал на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль «Киа Спектра». В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажиры «Киа Спектра»: мужчина 1981 г.р., женщины 1982 и 1983 г.р. и 12-летняя девочка. Все они госпитализированы. 


Фото: ГУ МЧС по РТ.

424
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК