По предварительным данным МВД по РТ, водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь с сторону Челнов, превысил скорость и выехал на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль «Киа Спектра». В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажиры «Киа Спектра»: мужчина 1981 г.р., женщины 1982 и 1983 г.р. и 12-летняя девочка. Все они госпитализированы.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
могут же люди работать
Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников сегодня в 08:59Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.
Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!