USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
17 окт 2018 в 00:00

В ДТП на трассе «Набережные Челны - Агрыз» пострадали два водителя

498
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла 16 октября, в 15:59 на 23 километре автотрассы «Набережные Челны - Агрыз» в Менделеевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 21-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «Дэу Нексия», под управлением 22-летнего водителя. 
В результате ДТП оба водителя получили травмы и были госпитализированы. В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы.

498
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК