По предварительной информации, 21-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «Дэу Нексия», под управлением 22-летнего водителя.
В результате ДТП оба водителя получили травмы и были госпитализированы. В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!