USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
17 окт 2018 в 00:00

В ДТП на трассе «Набережные Челны - Агрыз» пострадали два водителя

428
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла 16 октября, в 15:59 на 23 километре автотрассы «Набережные Челны - Агрыз» в Менделеевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 21-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «Дэу Нексия», под управлением 22-летнего водителя. 
В результате ДТП оба водителя получили травмы и были госпитализированы. В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы.

428
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК