USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
17 окт 2018 в 00:00

В ДТП на трассе «Набережные Челны - Агрыз» пострадали два водителя

515
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла 16 октября, в 15:59 на 23 километре автотрассы «Набережные Челны - Агрыз» в Менделеевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 21-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «Дэу Нексия», под управлением 22-летнего водителя. 
В результате ДТП оба водителя получили травмы и были госпитализированы. В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы.

515
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК