USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
17 окт 2018 в 00:00

В ДТП на трассе «Набережные Челны - Агрыз» пострадали два водителя

234
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла 16 октября, в 15:59 на 23 километре автотрассы «Набережные Челны - Агрыз» в Менделеевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, 21-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автомашину «Дэу Нексия», под управлением 22-летнего водителя. 
В результате ДТП оба водителя получили травмы и были госпитализированы. В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы.

234
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Гость 1898

У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48
Гость 1267

Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk