USD73.1385 EUR86.2899
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
25 ноя 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб дальнобойщик

291
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня днем на 807 километре автотрассы М-7 на выезде из Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, водитель большегруза «МАЗ» превысил безопасную скорость и при торможении его полуприцеп вынесло на встречную полосу, где в этот момент ехала фура «Скания». Произошло столкновение. Водитель «Скании» погиб на месте от полученных травм. Кроме того, пострадал автомобиль «Лада Гранта, который стоял на обочине.

291
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК