По предварительной информации, водитель большегруза «МАЗ» превысил безопасную скорость и при торможении его полуприцеп вынесло на встречную полосу, где в этот момент ехала фура «Скания». Произошло столкновение. Водитель «Скании» погиб на месте от полученных травм. Кроме того, пострадал автомобиль «Лада Гранта, который стоял на обочине.
Врачи взятки не просят, они просят "подарки" или "благодарность" за свою работу.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 12:47Все варианты нужны, все варианты важны, но выспаться нужно в первую очередь, а то на работе не дают)
Вопрос дня: Как провести выходные, чтобы отдохнуть? сегодня в 12:47Коля, поздравляю!
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!