USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 ноя 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб дальнобойщик

163
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня днем на 807 километре автотрассы М-7 на выезде из Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации, водитель большегруза «МАЗ» превысил безопасную скорость и при торможении его полуприцеп вынесло на встречную полосу, где в этот момент ехала фура «Скания». Произошло столкновение. Водитель «Скании» погиб на месте от полученных травм. Кроме того, пострадал автомобиль «Лада Гранта, который стоял на обочине.

163
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk