По данным ГИБДД, 45-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», находясь в утомленном состоянии, врезался в грузовик КАМАЗ, который двигался в попутном направлении. В результате аварии на месте погибла 42-летняя пассажирка «Шевроле». Сам водитель иномарки и еще одна пассажирка 19 лет получили травмы.
Как оказалось, за рулем «Шевроле» находился экс-мэр башкирского города Бирск Александр Логачев. Погибшая Мария Беляева являлась сотрудницей Бирского суда. Ее дочь - студентка Казанского федерального университета по имени Александра в настоящий момент находится в тяжелом состоянии в реанимации.
Фото: соцсети
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!