USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
1 °C
18 июл 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 сгорели заживо четверо человек

851
0
4
Назад к новостям

Страшная автоавария произошла 17 июля, в 17:10 на 1086 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись автомобиль УАЗ «буханка» и грузовик «Форд» без прицепа. От удара машины загорелись. В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров в «УАЗе» - личности их устанавливаются. Водитель грузовика не пострадал. Выясняются все обстоятельства происшествия.

851
0
4
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК