USD71.5532 EUR86.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
18 июл 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 сгорели заживо четверо человек

320
0
4
Назад к новостям

Страшная автоавария произошла 17 июля, в 17:10 на 1086 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись автомобиль УАЗ «буханка» и грузовик «Форд» без прицепа. От удара машины загорелись. В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров в «УАЗе» - личности их устанавливаются. Водитель грузовика не пострадал. Выясняются все обстоятельства происшествия.

320
0
4
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК