USD80.6234 EUR93.4443
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
18 июл 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 сгорели заживо четверо человек

224
0
4
Назад к новостям

Страшная автоавария произошла 17 июля, в 17:10 на 1086 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись автомобиль УАЗ «буханка» и грузовик «Форд» без прицепа. От удара машины загорелись. В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров в «УАЗе» - личности их устанавливаются. Водитель грузовика не пострадал. Выясняются все обстоятельства происшествия.

224
0
4
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК