USD76.1258 EUR86.8976
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
18 июл 2018 в 00:00

В ДТП на трассе М-7 сгорели заживо четверо человек

439
0
4
Назад к новостям

Страшная автоавария произошла 17 июля, в 17:10 на 1086 километре автотрассы М-7 в Мензелинском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись автомобиль УАЗ «буханка» и грузовик «Форд» без прицепа. От удара машины загорелись. В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров в «УАЗе» - личности их устанавливаются. Водитель грузовика не пострадал. Выясняются все обстоятельства происшествия.

439
0
4
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК