По предварительным данным, 40-летний водитель иномарки превысил скорость, не выдержал дистанцию до впередиидущего транспорта и въехал в гужевую повозку. От удара телега и лошадь оказались в кювете. 48-летний возница погиб на месте от полученных травм.
Гость 3334, постановление № 4916 от 23.08.2017
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 10:33Гость 3311, добраться с автостанции Челнов, там автобусы в Елабугу ходят каждые 20-30 минут. Но будут ли они доезжать до самого места ярмарки не знаю, так как маршрут не совпадает, от ближайшей остановки до ярмарки нужно будет идти минут 20-30 если не включат в маршрут ярмарку.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:23Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!