USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
22 янв 2019 в 00:00

В ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» погибли два человека

187
0
6
Назад к новостям

Госавтоинспекция предупреждает об опасном гололеде на загородных автодорогах, результатом чего сегодня стали две автоаварии на автотрассе «Елабуга - Пермь».

Первое ДТП произошло в 08:20 в Можгинском районе Удмуртии на границе с Татарстаном. Здесь произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада Ларгус» и «Лада Гранта». От удара «Ларгус» отбросило на попутный молоковоз КАМАЗ.
В результате автоаварии погибли два человека: 26-летний водитель «Гранты» и его 28-летний пассажир. 58-летний водитель «Ларгуса» получил травмы и был госпитализирован.

187
0
6
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК