USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
16 дек 2017 в 00:00

В ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» погибла 3-летняя девочка

791
0
3
Назад к новостям

Столкнулись две легковушки и автовоз.



15 декабря, в 19:30 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии водитель автомобиля «Тойота WISH» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автовоз «Скания», пишут «Вести КАМАЗа». От удара фуру также вынесло на встречку, где многотонный грузовик снес автомобиль «Рено Сандеро».
В результате ДТП от полученных травм погибла трехлетняя девочка, находившаяся в удерживающем кресле на заднем сидении «Рено». Пассажиры и водители других машин получили небольшие повреждения.

791
0
3
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК