USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
16 дек 2017 в 00:00

В ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» погибла 3-летняя девочка

401
0
3
Назад к новостям

Столкнулись две легковушки и автовоз.



15 декабря, в 19:30 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии водитель автомобиля «Тойота WISH» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автовоз «Скания», пишут «Вести КАМАЗа». От удара фуру также вынесло на встречку, где многотонный грузовик снес автомобиль «Рено Сандеро».
В результате ДТП от полученных травм погибла трехлетняя девочка, находившаяся в удерживающем кресле на заднем сидении «Рено». Пассажиры и водители других машин получили небольшие повреждения.

401
0
3
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 88

Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17
Гость 39

Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47
Гость 87

Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46
Гость 39

Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Комментарии0
Поделится Vk