USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
9 °C
16 дек 2017 в 00:00

В ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» погибла 3-летняя девочка

984
0
3
Назад к новостям

Столкнулись две легковушки и автовоз.



15 декабря, в 19:30 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии водитель автомобиля «Тойота WISH» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автовоз «Скания», пишут «Вести КАМАЗа». От удара фуру также вынесло на встречку, где многотонный грузовик снес автомобиль «Рено Сандеро».
В результате ДТП от полученных травм погибла трехлетняя девочка, находившаяся в удерживающем кресле на заднем сидении «Рено». Пассажиры и водители других машин получили небольшие повреждения.

984
0
3
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК