USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
16 дек 2017 в 00:00

В ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» погибла 3-летняя девочка

926
0
3
Назад к новостям

Столкнулись две легковушки и автовоз.



15 декабря, в 19:30 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии водитель автомобиля «Тойота WISH» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автовоз «Скания», пишут «Вести КАМАЗа». От удара фуру также вынесло на встречку, где многотонный грузовик снес автомобиль «Рено Сандеро».
В результате ДТП от полученных травм погибла трехлетняя девочка, находившаяся в удерживающем кресле на заднем сидении «Рено». Пассажиры и водители других машин получили небольшие повреждения.

926
0
3
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК