USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
16 дек 2017 в 00:00

В ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» погибла 3-летняя девочка

818
0
3
Назад к новостям

Столкнулись две легковушки и автовоз.



15 декабря, в 19:30 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии водитель автомобиля «Тойота WISH» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автовоз «Скания», пишут «Вести КАМАЗа». От удара фуру также вынесло на встречку, где многотонный грузовик снес автомобиль «Рено Сандеро».
В результате ДТП от полученных травм погибла трехлетняя девочка, находившаяся в удерживающем кресле на заднем сидении «Рено». Пассажиры и водители других машин получили небольшие повреждения.

818
0
3
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК