USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
05 янв 2020 в 10:37

В ДТП на проспекте Сююмбике переломало водителя «семерки» (+фото)

327
0
6
Назад к новостям

Автоавария произошла минувшим днем на пересечении проспектов Сююмбике и Беляева в Набережных Челнах, рядом с домом 41/04.

Здесь произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Туарег», которым управлял 35-летний водитель, и автомашины «ВАЗ–2107», за рулем которой находился 54-летний челнинец.

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левого плеча и перелом левого бедра. Мужчину госпитализировали в БСМП. Виновника ДТП определит ГИБДД.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

327
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК