Здесь произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Туарег», которым управлял 35-летний водитель, и автомашины «ВАЗ–2107», за рулем которой находился 54-летний челнинец.
В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левого плеча и перелом левого бедра. Мужчину госпитализировали в БСМП. Виновника ДТП определит ГИБДД.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!