Здесь произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Туарег», которым управлял 35-летний водитель, и автомашины «ВАЗ–2107», за рулем которой находился 54-летний челнинец.
В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левого плеча и перелом левого бедра. Мужчину госпитализировали в БСМП. Виновника ДТП определит ГИБДД.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!