Примерно в 11 часов утра машины столкнулись на Набережной Габдуллы Тукая в посёлке ГЭС. Иномарка двигалась «по главной» в сторону проспекта Мусы Джалиля, в то время как отечественная легковушка выезжала на Набережную из-под моста. В результате столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Также пострадали девушка, управлявшая Приорой, и её пассажирка, но обе отказались от госпитализации. Обстоятельства ДТП выясняются.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52
Гость
12 июн 2019 в 10:57
Красивые ляжки, глупой автоледи!
Гость
13 июн 2019 в 03:59
Кто в сланцах управляет машиной.
Гость
13 июн 2019 в 09:28
ляжки у тупой пелотки жирные
Гость
13 июн 2019 в 09:30
открою страшную тайну - в сланцах вполне удобно управлять педалями авто
Гость
13 июн 2019 в 09:52
То ли ещё будет на день молодёжи!
Гость
13 июн 2019 в 10:24
Не понятно для чего выложили эту инфу. Больше писать нечего что-ль. И почему именно это ДТП. В тот день по городу это ДТП было не единственное. Что за глупость????? Можно подумать у на с на весь город всего два автомобиля , и то нашли друг друга. Вот из-за этого и написали эту статью. ГЛУПО. Ну давайте тогда уж о каждом ДТП пишите, что которые случаются в городе. Что хотели этой статьей раскрыть то?????
Гость
13 июн 2019 в 10:32
согласна
Гость
13 июн 2019 в 11:09
этой статьей хотели сказать что одна дура не увидела знак уступи дорогу, а другая дура всю жизь мечтала со всего разгону в когонить .........
Гость
13 июн 2019 в 11:11
Дак ДТП так и обычно происходят. Два дурака (водителя). Давайте про всех писать будем
Гость
13 июн 2019 в 13:04
Я вот понять чего не могу: недовольные, вас силой читать заставляют, подайте знак, если что. Для чего на главной странице заголовки есть? Не интересно - листай дальше, не "люби" людям мозг.
Гость
13 июн 2019 в 13:05
Экспертное мнение подвезли.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!