Примерно в 11 часов утра машины столкнулись на Набережной Габдуллы Тукая в посёлке ГЭС. Иномарка двигалась «по главной» в сторону проспекта Мусы Джалиля, в то время как отечественная легковушка выезжала на Набережную из-под моста. В результате столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Также пострадали девушка, управлявшая Приорой, и её пассажирка, но обе отказались от госпитализации. Обстоятельства ДТП выясняются.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Гость
12 июн 2019 в 10:57
Красивые ляжки, глупой автоледи!
Гость
13 июн 2019 в 03:59
Кто в сланцах управляет машиной.
Гость
13 июн 2019 в 09:28
ляжки у тупой пелотки жирные
Гость
13 июн 2019 в 09:30
открою страшную тайну - в сланцах вполне удобно управлять педалями авто
Гость
13 июн 2019 в 09:52
То ли ещё будет на день молодёжи!
Гость
13 июн 2019 в 10:24
Не понятно для чего выложили эту инфу. Больше писать нечего что-ль. И почему именно это ДТП. В тот день по городу это ДТП было не единственное. Что за глупость????? Можно подумать у на с на весь город всего два автомобиля , и то нашли друг друга. Вот из-за этого и написали эту статью. ГЛУПО. Ну давайте тогда уж о каждом ДТП пишите, что которые случаются в городе. Что хотели этой статьей раскрыть то?????
Гость
13 июн 2019 в 10:32
согласна
Гость
13 июн 2019 в 11:09
этой статьей хотели сказать что одна дура не увидела знак уступи дорогу, а другая дура всю жизь мечтала со всего разгону в когонить .........
Гость
13 июн 2019 в 11:11
Дак ДТП так и обычно происходят. Два дурака (водителя). Давайте про всех писать будем
Гость
13 июн 2019 в 13:04
Я вот понять чего не могу: недовольные, вас силой читать заставляют, подайте знак, если что. Для чего на главной странице заголовки есть? Не интересно - листай дальше, не "люби" людям мозг.
Гость
13 июн 2019 в 13:05
Экспертное мнение подвезли.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!