5-го июня в восемь часов вечера на 6-м километре автодороги «Елабуга - Лекарево» в Елабужском районе РТ водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончался 62-летний пассажир легковушки. Сам водитель был госпитализирован с ушибами.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!