USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
06 окт 2019 в 10:50

В доме 26/18 из-за неосторожного обращения с огнем загорелся балкон

397
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на балконе квартиры, расположенной на третьем этаже в 20 подъезде дома 26/18, поступило на пульт дежурного МЧС 5 октября в 15:07.

По прибытию на место огнеборцев выяснилось, что в результате пожара сгорела деревянная обшивка балкона, пенопластовая отделка потолка кухни и деревянные оконные рамы. Также в квартире оказались закопчены деревянный потолок на балконе и оплавился натяжной потолок на кухне. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. Материальный ущерб устанавливается. Сумма спасенного имущества - 4 миллиона рублей. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Пострадавших нет.

Фото: очевидцы

397
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК