USD81.9739 EUR91.9337
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
06 окт 2019 в 10:50

В доме 26/18 из-за неосторожного обращения с огнем загорелся балкон

425
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на балконе квартиры, расположенной на третьем этаже в 20 подъезде дома 26/18, поступило на пульт дежурного МЧС 5 октября в 15:07.

По прибытию на место огнеборцев выяснилось, что в результате пожара сгорела деревянная обшивка балкона, пенопластовая отделка потолка кухни и деревянные оконные рамы. Также в квартире оказались закопчены деревянный потолок на балконе и оплавился натяжной потолок на кухне. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. Материальный ущерб устанавливается. Сумма спасенного имущества - 4 миллиона рублей. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Пострадавших нет.

Фото: очевидцы

425
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК