USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
25 сен 2017 в 00:00

В доме 26/16 сообщили о взрыве газовой плиты

698
0
0
Назад к новостям

На место происшествия съехались все оперативные службы города. 



В воскресенье днем оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о взрыве газа в одной из квартир дома 26/16. К месту событий были направлены все экстренные службы города, но информация, к счастью, не подтвердилась. До нужного адреса машины МЧС не доехали. Как выяснилось, вызов оказался ложным. Зафиксирована небольшая утечка газа, не представлявшая опасности. В полиции разбираются, кто стал автором панического сообщения.

698
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК