В шестом подъезде дома срочно понадобилась помощь не только хозяину горящей квартиры, но и 15 жильцам (в их числе двое детей), задыхавшимся от дыма. Их эвакуировали прибывшие спасатели. Предполагается, что виновником пожара является 41-летний хозяин пострадавшей квартиры. Вероятно, нетрезвый мужчина не потушил горящий окурок, загорелись сначала постельные принадлежности, а затем мебель. Его с ожогами кистей обеих рук доставили в БСМП.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Лилия Венгловская
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!