В шестом подъезде дома срочно понадобилась помощь не только хозяину горящей квартиры, но и 15 жильцам (в их числе двое детей), задыхавшимся от дыма. Их эвакуировали прибывшие спасатели. Предполагается, что виновником пожара является 41-летний хозяин пострадавшей квартиры. Вероятно, нетрезвый мужчина не потушил горящий окурок, загорелись сначала постельные принадлежности, а затем мебель. Его с ожогами кистей обеих рук доставили в БСМП.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Лилия Венгловская
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!