В шестом подъезде дома срочно понадобилась помощь не только хозяину горящей квартиры, но и 15 жильцам (в их числе двое детей), задыхавшимся от дыма. Их эвакуировали прибывшие спасатели. Предполагается, что виновником пожара является 41-летний хозяин пострадавшей квартиры. Вероятно, нетрезвый мужчина не потушил горящий окурок, загорелись сначала постельные принадлежности, а затем мебель. Его с ожогами кистей обеих рук доставили в БСМП.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Лилия Венгловская
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!