В шестом подъезде дома срочно понадобилась помощь не только хозяину горящей квартиры, но и 15 жильцам (в их числе двое детей), задыхавшимся от дыма. Их эвакуировали прибывшие спасатели. Предполагается, что виновником пожара является 41-летний хозяин пострадавшей квартиры. Вероятно, нетрезвый мужчина не потушил горящий окурок, загорелись сначала постельные принадлежности, а затем мебель. Его с ожогами кистей обеих рук доставили в БСМП.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Лилия Венгловская
Люди как хомяки, крутят колесо не понимая, что все попусту. Платят жкх, налоги, пошлины ...., хотят благ - но все забирают прямо и косвенно обратно. С этим снегом, например, беда же, сколько денег в пустоту, надо ведь разбираться - где вывозить, где на бок. Скоро они из набережной вывозить начнут для освоения бюджета - каждый год по весне, анекдот. Черкашеин должен не хвастаться, а уменьшать каждый год объем, проспекты и улицы широкие. И экологи - нет там ничего в этом снегу кроме почвы и соли, выхлопы авто сейчас экологичны.
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 07:24правильно делает горкоммунхоз,надо рублем воспитывать тх
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 17:04ждем катание на лодках под мостами )
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка вчера в 16:54Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!