В шестом подъезде дома срочно понадобилась помощь не только хозяину горящей квартиры, но и 15 жильцам (в их числе двое детей), задыхавшимся от дыма. Их эвакуировали прибывшие спасатели. Предполагается, что виновником пожара является 41-летний хозяин пострадавшей квартиры. Вероятно, нетрезвый мужчина не потушил горящий окурок, загорелись сначала постельные принадлежности, а затем мебель. Его с ожогами кистей обеих рук доставили в БСМП.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Лилия Венгловская
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!