В шестом подъезде дома срочно понадобилась помощь не только хозяину горящей квартиры, но и 15 жильцам (в их числе двое детей), задыхавшимся от дыма. Их эвакуировали прибывшие спасатели. Предполагается, что виновником пожара является 41-летний хозяин пострадавшей квартиры. Вероятно, нетрезвый мужчина не потушил горящий окурок, загорелись сначала постельные принадлежности, а затем мебель. Его с ожогами кистей обеих рук доставили в БСМП.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Лилия Венгловская
тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!