Рано утром 25 января 2017 в микрорайоне
Яшьлек на улице Корабельная в частном садике рухнула крыша. Родители в срочном порядке забрали своих детей. Информации о пострадавших пока нет.
На фото, которые предоставил редакции "Вестей КАМАЗа" очевидец, заметно, где именно упала крыша и как сложился ее конёк на входной группе.
Частный детский сад находится в Боровецком районе. Развивающее учреждение начало работать недавно, весной 2016 года, и за 8000 рублей в месяц предлагал обеспечивать детям пятиразовое питание, прогулки в окружении вековых сосен и видеонаблюдение.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Сбор за выбросы гос. предприятия платят государству же и очистные делать не надо, а покалеченным в поликлинику
В Челнах отстроился еще один китайский гигант – подрядчик «Балтийского СПГ»
Пока начальник не присядет надолго, а службы контроля не вдолбят таким же начальникам правильное понимание, случаи продолжатся.
В Нижнекамском районе двое мужчин погибли при очистке канализации
Здесь человеку не место, а людям пожалуйста
Инициатива 11-го комплекса, угостившего строителей «Нашего двора», стала административной рекомендацией
Тц не мед учереждение. Пункт вне закона. Это же всё прописано...
В ТЦ «Омега» снова открывается пункт вакцинации от коронавируса