Новые времена - новые герои. 29 октября в Набережных Челнах состоялось тестовое открытие детского антикафе «FUNCLUB», стены которого украсили супергерои американских фильмов - Бэтмен, Дэдпул, Халк, Человек-паук и другие.
Изобразил персонажей челнинский художник Марат Билялов, нарисовавший также ребенка на доме 26/08 и украсивший граффити бульвар Тинчурина.
В открывшемся кафе обращает на себя внимание персонаж суперзлодейки Харли Квин в весьма откровенном виде:
Как вы считаете, насколько уместно наличие такого рисунка в детском кафе?
+ помощь кубинцам
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 12:53Проезжал в воскресенье по этому мосту в районе 9 часов утра, было 3 рабочих, 2 из них с раствором сидели игрались.
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 12:52интересный способ перевозки запаски..
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 12:52Можно за каждым предприятием закрепить бездомышей
Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 12:52
Гость
15 окт 2019 в 05:47
Положительно, пусть с детства приобщаются к прекрасному. Красиво нарисовано все прилично.
Гость
15 окт 2019 в 07:19
не знаю насколько прилично, но у меня в детстве на такой рисунок точно встал, грудь, шортики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!