Новые времена - новые герои. 29 октября в Набережных Челнах состоялось тестовое открытие детского антикафе «FUNCLUB», стены которого украсили супергерои американских фильмов - Бэтмен, Дэдпул, Халк, Человек-паук и другие.
Изобразил персонажей челнинский художник Марат Билялов, нарисовавший также ребенка на доме 26/08 и украсивший граффити бульвар Тинчурина.
В открывшемся кафе обращает на себя внимание персонаж суперзлодейки Харли Квин в весьма откровенном виде:
Как вы считаете, насколько уместно наличие такого рисунка в детском кафе?
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Гость
15 окт 2019 в 05:47
Положительно, пусть с детства приобщаются к прекрасному. Красиво нарисовано все прилично.
Гость
15 окт 2019 в 07:19
не знаю насколько прилично, но у меня в детстве на такой рисунок точно встал, грудь, шортики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!