USD84.9057 EUR96.8859
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
30 окт 2017 в 00:00

В детском кафе появился персонаж злодейки Харли Квин (+опрос)

735
2
3
Назад к новостям

Девушка в декольте и коротких шортиках шлет воздушный поцелуй. 



Новые времена - новые герои. 29 октября в Набережных Челнах состоялось тестовое открытие детского антикафе «FUNCLUB», стены которого украсили супергерои американских фильмов - Бэтмен, Дэдпул, Халк, Человек-паук и другие.

Изобразил персонажей челнинский художник Марат Билялов, нарисовавший также ребенка на доме 26/08 и украсивший граффити бульвар Тинчурина.
В открывшемся кафе обращает на себя внимание персонаж суперзлодейки Харли Квин в весьма откровенном виде:

Как вы считаете, насколько уместно наличие такого рисунка в детском кафе?

735
2
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии2

Гость 15 окт 2019 в 05:47
Ответить (0)

Положительно, пусть с детства приобщаются к прекрасному. Красиво нарисовано все прилично.

Гость 15 окт 2019 в 07:19
Ответить (0)

не знаю насколько прилично, но у меня в детстве на такой рисунок точно встал, грудь, шортики

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК