Новые времена - новые герои. 29 октября в Набережных Челнах состоялось тестовое открытие детского антикафе «FUNCLUB», стены которого украсили супергерои американских фильмов - Бэтмен, Дэдпул, Халк, Человек-паук и другие.
Изобразил персонажей челнинский художник Марат Билялов, нарисовавший также ребенка на доме 26/08 и украсивший граффити бульвар Тинчурина.
В открывшемся кафе обращает на себя внимание персонаж суперзлодейки Харли Квин в весьма откровенном виде:
Как вы считаете, насколько уместно наличие такого рисунка в детском кафе?
Гость 1429, к статистике чего обращаться, инженер. Я вот такую статистику нарыл - в 1980-х доля подростковой преступности в общей цифре составляла 10-12%, а сейчас - 2,5%. Наверно у телогреечников тоже не отбирали телефоны
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 13:39Тоже хочу такой Камаз, рубашку и жилетку без рукавов.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 13:04и в этом году нужно отменить. Ситуация не изменилась
Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 09:45Гость 2914, ...конец Вашей фразы многое определяет. Конечно, вероятно, я просто "не в курсе" - у меня же есть свои дети, а может телевизор смотрю пореже, чем Вы ...?! Обратитесь к статистике, сравните (конечно же с Советским Союзом, ...я же советский инженер!) ...и задумайтесь (хотя бы ...)- почему у детей перед уроком забирают телефоны?!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:10
Гость
15 окт 2019 в 05:47
Положительно, пусть с детства приобщаются к прекрасному. Красиво нарисовано все прилично.
Гость
15 окт 2019 в 07:19
не знаю насколько прилично, но у меня в детстве на такой рисунок точно встал, грудь, шортики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!