USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
30 окт 2017 в 00:00

В детском кафе появился персонаж злодейки Харли Квин (+опрос)

645
2
3
Назад к новостям

Девушка в декольте и коротких шортиках шлет воздушный поцелуй. 



Новые времена - новые герои. 29 октября в Набережных Челнах состоялось тестовое открытие детского антикафе «FUNCLUB», стены которого украсили супергерои американских фильмов - Бэтмен, Дэдпул, Халк, Человек-паук и другие.

Изобразил персонажей челнинский художник Марат Билялов, нарисовавший также ребенка на доме 26/08 и украсивший граффити бульвар Тинчурина.
В открывшемся кафе обращает на себя внимание персонаж суперзлодейки Харли Квин в весьма откровенном виде:

Как вы считаете, насколько уместно наличие такого рисунка в детском кафе?

645
2
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 15 окт 2019 в 05:47
Ответить (0)

Положительно, пусть с детства приобщаются к прекрасному. Красиво нарисовано все прилично.

Гость 15 окт 2019 в 07:19
Ответить (0)

не знаю насколько прилично, но у меня в детстве на такой рисунок точно встал, грудь, шортики

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК