Новые времена - новые герои. 29 октября в Набережных Челнах состоялось тестовое открытие детского антикафе «FUNCLUB», стены которого украсили супергерои американских фильмов - Бэтмен, Дэдпул, Халк, Человек-паук и другие.
Изобразил персонажей челнинский художник Марат Билялов, нарисовавший также ребенка на доме 26/08 и украсивший граффити бульвар Тинчурина.
В открывшемся кафе обращает на себя внимание персонаж суперзлодейки Харли Квин в весьма откровенном виде:
Как вы считаете, насколько уместно наличие такого рисунка в детском кафе?
Гость 2285, я вот тоже подумал. Сомневаюсь, что мне бы хотелось ловить флешбэки на лазертаге после года, проведенного на СВО, на грани жизни и смерти, где просыпаешься с мыслью, что сегодня точно умрешь, а в конце дня перед сном благодаришь Бога, что пережил этот день.
1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 13:01Зато водки в магазинах навалом. Вообще никому не нужна.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 12:55Гость 2285, ну смотря какую жизнь... Если жизнь, проведенная за печатанием комментариев, то нет.=)
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54Гость 2285, некоторые люди даже голоса зрителей слышат и даже разговаривают с ними.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54
Гость
15 окт 2019 в 05:47
Положительно, пусть с детства приобщаются к прекрасному. Красиво нарисовано все прилично.
Гость
15 окт 2019 в 07:19
не знаю насколько прилично, но у меня в детстве на такой рисунок точно встал, грудь, шортики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!