Новые времена - новые герои. 29 октября в Набережных Челнах состоялось тестовое открытие детского антикафе «FUNCLUB», стены которого украсили супергерои американских фильмов - Бэтмен, Дэдпул, Халк, Человек-паук и другие.
Изобразил персонажей челнинский художник Марат Билялов, нарисовавший также ребенка на доме 26/08 и украсивший граффити бульвар Тинчурина.
В открывшемся кафе обращает на себя внимание персонаж суперзлодейки Харли Квин в весьма откровенном виде:
Как вы считаете, насколько уместно наличие такого рисунка в детском кафе?
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
15 окт 2019 в 05:47
Положительно, пусть с детства приобщаются к прекрасному. Красиво нарисовано все прилично.
Гость
15 окт 2019 в 07:19
не знаю насколько прилично, но у меня в детстве на такой рисунок точно встал, грудь, шортики
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!