Выяснилось, что в «Детско-юношеской спортивной школе №10» и «ДЮСШ «Виктория» отсутствуют сведения о принимаемых мерах по привлечению к занятиям спортом несовершеннолетних, состоящих на «профилактических» учетах. Кроме того, были выявлены факты привлечения к работе с детьми сотрудников, не предоставивших справок об отсутствии (наличии) судимости.
Также в «ДЮСШ «Виктория» отсутствует полная информация об исполнении мероприятий на 2018–2019 учебный год, а в «Детско-юношеской спортивной школе № 10» в плане не предусмотрены мероприятия, направленные на профилактику правонарушений несовершеннолетних обучающихся.
По результатам проверки руководителям спортивных школы направлены представления об устранении выявленных нарушений закона.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!