Выяснилось, что в «Детско-юношеской спортивной школе №10» и «ДЮСШ «Виктория» отсутствуют сведения о принимаемых мерах по привлечению к занятиям спортом несовершеннолетних, состоящих на «профилактических» учетах. Кроме того, были выявлены факты привлечения к работе с детьми сотрудников, не предоставивших справок об отсутствии (наличии) судимости.
Также в «ДЮСШ «Виктория» отсутствует полная информация об исполнении мероприятий на 2018–2019 учебный год, а в «Детско-юношеской спортивной школе № 10» в плане не предусмотрены мероприятия, направленные на профилактику правонарушений несовершеннолетних обучающихся.
По результатам проверки руководителям спортивных школы направлены представления об устранении выявленных нарушений закона.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!