USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
03 окт 2019 в 03:58

В деревне Октябрь-Буляк Тукаевского района введен карантин по бешенству

210
0
0
Назад к новостям

Глава Татарстана Рустам Минниханов подписал указ об установлении на территории деревни Октябрь-Буляк Тукаевского района РТ карантина по бешенству в связи с выявленным заболеванием бешенством домашних животных.

На два месяца на территории деревни запрещены торговля домашними животными, их вывоз за пределы деревни, отлов диких животных, убой на мясо больных или подозрительных по заболеванию бешенством животных, а также использование в пищу и для скармливания животным молока от животных, больных бешенством, и использование молока от клинически здоровых животных без пастеризации, а шкур здоровых животных - без дезинфекции.

В течение двух месяцев карантина Главное управление ветеринарии проведет план мероприятий по ликвидации бешенства животных на указанной территории.

210
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК