На два месяца на территории деревни запрещены торговля домашними животными, их вывоз за пределы деревни, отлов диких животных, убой на мясо больных или подозрительных по заболеванию бешенством животных, а также использование в пищу и для скармливания животным молока от животных, больных бешенством, и использование молока от клинически здоровых животных без пастеризации, а шкур здоровых животных - без дезинфекции.
В течение двух месяцев карантина Главное управление ветеринарии проведет план мероприятий по ликвидации бешенства животных на указанной территории.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!