USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-24 °C
Наб.Челны
-24 °C
04 дек 2019 в 06:27

В деревне Октябрь-Буляк Тукаевского района Татарстана отменен карантин по бешенству

111
0
0
Назад к новостям

В начале октября указом президента Татарстана на территории деревни Октябрь-Буляк Тукаевского района был установлен карантин по бешенству в связи с неблагополучием по заболеванию животных.

В данной деревне в период действия карантина запрещалась торговля домашними животными, их вывоз за пределы соответствующей территории и отлов диких животных, убой на мясо животных, больных или подозрительных по заболеванию бешенством, реализация, использование в пищу и для скармливания животным молока от животных, больных бешенством.

Накануне соответствующим указом Рустама Минниханова карантин был отменен в связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством и выполнением противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

111
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk