Происшествие произошло сегодня в шесть утра в деревне Новый Мусабай Тукаевского района РТ. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящий гараж для грузовиков, металлическая крыша которого уже обвалилась. Огнеборцы потушили пламя, от которого пострадал 45-летний водитель. Он устроился на ночлег в кабине КАМАЗа. Мужчина получил сильные ожоги и был госпитализирован в БСМП - за его жизнь борются врачи. Причина пожара устанавливается.
Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11Гость 308, Плохо стало от этого?
Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43себя на двух снимках увидел молодой еще
Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!