Происшествие произошло сегодня в шесть утра в деревне Новый Мусабай Тукаевского района РТ. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящий гараж для грузовиков, металлическая крыша которого уже обвалилась. Огнеборцы потушили пламя, от которого пострадал 45-летний водитель. Он устроился на ночлег в кабине КАМАЗа. Мужчина получил сильные ожоги и был госпитализирован в БСМП - за его жизнь борются врачи. Причина пожара устанавливается.
Гость 629, не завидуй, раз самому слабо
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 10:51Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31слетали отдохнуть, игра на 2м плане)
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!