Происшествие произошло сегодня в шесть утра в деревне Новый Мусабай Тукаевского района РТ. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящий гараж для грузовиков, металлическая крыша которого уже обвалилась. Огнеборцы потушили пламя, от которого пострадал 45-летний водитель. Он устроился на ночлег в кабине КАМАЗа. Мужчина получил сильные ожоги и был госпитализирован в БСМП - за его жизнь борются врачи. Причина пожара устанавливается.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!