Происшествие произошло сегодня в шесть утра в деревне Новый Мусабай Тукаевского района РТ. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящий гараж для грузовиков, металлическая крыша которого уже обвалилась. Огнеборцы потушили пламя, от которого пострадал 45-летний водитель. Он устроился на ночлег в кабине КАМАЗа. Мужчина получил сильные ожоги и был госпитализирован в БСМП - за его жизнь борются врачи. Причина пожара устанавливается.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!