Происшествие произошло сегодня в шесть утра в деревне Новый Мусабай Тукаевского района РТ. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящий гараж для грузовиков, металлическая крыша которого уже обвалилась. Огнеборцы потушили пламя, от которого пострадал 45-летний водитель. Он устроился на ночлег в кабине КАМАЗа. Мужчина получил сильные ожоги и был госпитализирован в БСМП - за его жизнь борются врачи. Причина пожара устанавливается.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!