11 августа на городском майдане в парке Прибрежный состоится концертная программа, посвященная Дню Строителя. Как сообщает пресс-служба мэрии, от остановки «Пединститут» в 16:30, 16:45 и 17:00 отойдут три автобуса, которые по проспекту Мира довезут первостроителей и челнинцев до майдана бесплатно. Специальные автобусы будут отмечены табличкой «День Строителя».
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!