USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 авг 2017 в 00:00

В День Строителя до майдана пустят три бесплатных автобуса

36
0
0
Назад к новостям

На них будет размещена опознавательная табличка.



11 августа на городском майдане в парке Прибрежный состоится концертная программа, посвященная Дню Строителя. Как сообщает пресс-служба мэрии, от остановки «Пединститут» в 16:30, 16:45 и 17:00 отойдут три автобуса, которые по проспекту Мира довезут первостроителей и челнинцев до майдана бесплатно. Специальные автобусы будут отмечены табличкой «День Строителя».

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk