11 августа на городском майдане в парке Прибрежный состоится концертная программа, посвященная Дню Строителя. Как сообщает пресс-служба мэрии, от остановки «Пединститут» в 16:30, 16:45 и 17:00 отойдут три автобуса, которые по проспекту Мира довезут первостроителей и челнинцев до майдана бесплатно. Специальные автобусы будут отмечены табличкой «День Строителя».
вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.
Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51Молодцы! Здорово!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 12:50Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!