USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
23 °C
09 авг 2017 в 00:00

В День Строителя до майдана пустят три бесплатных автобуса

317
0
0
Назад к новостям

На них будет размещена опознавательная табличка.



11 августа на городском майдане в парке Прибрежный состоится концертная программа, посвященная Дню Строителя. Как сообщает пресс-служба мэрии, от остановки «Пединститут» в 16:30, 16:45 и 17:00 отойдут три автобуса, которые по проспекту Мира довезут первостроителей и челнинцев до майдана бесплатно. Специальные автобусы будут отмечены табличкой «День Строителя».

317
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК