11 августа на городском майдане в парке Прибрежный состоится концертная программа, посвященная Дню Строителя. Как сообщает пресс-служба мэрии, от остановки «Пединститут» в 16:30, 16:45 и 17:00 отойдут три автобуса, которые по проспекту Мира довезут первостроителей и челнинцев до майдана бесплатно. Специальные автобусы будут отмечены табличкой «День Строителя».
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!