USD71.7892 EUR83.0816
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
25 сен 2019 в 06:58

В День памяти в Набережных Челнах до кладбищ будут ездить автобусы

317
0
0
Назад к новостям

28 сентября на городских кладбищах состоится традиционный День памяти.

Чтобы челнинцы смогли посетить кладбища и привести в порядок могилы своих родных и близких, будет организовано движение автобусов по всем проспектам. Автобусы большой вместимости будут отправляться с остановки «Пединститут», автобусы малой вместимости с остановки «Глобус». Ездить общественный транспорт будет с 7:00 до 15:00 , с интервалом 30 минут, сообщает пресс-служба мэрии города.

317
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК