USD78.698 EUR89.6292
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
26 сен 2018 в 00:00

В День памяти в Челнах организуют транспорт до кладбищ

401
0
0
Назад к новостям

29 сентября на городских кладбищах пройдет традиционный День памяти.


По всем проспектам города организуют движение автобусов. На всех кладбищах города будут организованы работы по очистке мест захоронений. Всем желающим будут предоставлены необходимые инструменты и мешки, вода, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

Районные администрации и МУП «Горкоммунхоз» в течение недели проводят подготовительные работы по очистке кладбищ.

фото: ar-asb.ru

401
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3308

Еще бы возобновили летние киносеансы на набережной Габдуллы Тукая и во дворах по выходным

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 07:53
Гость 3334

Гость 3335, Вы путаете белое с соленым. Еще раз - автомобиль частная собственность как и квартира и дача. И если он (автомобиль) стоит без нарушения ПДД, какие основания его забрать? И при чем тут документы на придомовую территорию? Нет, может я упустил что-то и у нас конституцию поменяли и видимо в последней редакции запрещено свободное передвижение по стране - посвятите пожалуйста. По Вашей логике если хочешь парковать автомобиль во своем дворе необходимы подписи всех собственников твоего дома? Это первый момент. Второй момент, не менее важный - "долгое время" - это сколько? 5 минут, час, сутки, день, неделя, месяц, год, 3-5 лет? Еще раз для непонятливых - есть официальная процедура отчуждения неиспользуемого имущества реализации его либо утилизации. В противном случае, будут увозить на стоянку новые автомобили ибо он длительно стоял (более 5 минут)!!! Наложите сюда дефицит бюджета, стоимость эвакуации и штрафстоянки - да вы будете жить в машине. При чем это я не про хлам, на который так же будет по барабану (кто за него заплатит на ш/стоянке) а про именно автомобили которые ежедневно передвигаются.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 06:55
Гость 3241

Эта дорога вообще не нужна была, сколько мест перерыли и разрушили.

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 03:58
Гость 3241

Качество на 2 года, холодный асфальт вместо плит катком иностранцами - хвастаться нечем, а дома на косметическом ремонте. По идее самортизированные холодные панелькоюи должны сносит в замен новых - такая тухлость уже в некоторых.

Челны стали одним из лидеров республики по темпам капремонта многоквартирных домов сегодня в 03:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК