По сообщению пресс-службы мэрии, автобусы будут отправляться со следующих остановок:
1) «Пединститут» - с 6:00 каждые 20 минут будет организовано движение автобусов большой вместимости. В 10, 30 и 50 минут – автобусы малой вместимости.
2) «Океан» - с 7:00 в сторону Первой автодороги рейсы автобусов малой вместимости будут курсировать каждые 10 минут.
3) «Орловка» - с 07:00 на Первой автодороге трамвайная линия в районе Орловского кольца - отсюда будут отъезжать автобусы малой вместимости каждые 10 минут.
Стоимость проезда составит 22 рубля. Последний автобус отъедет от кладбища в 15:00.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!