По сообщению пресс-службы мэрии, автобусы будут отправляться со следующих остановок:
1) «Пединститут» - с 6:00 каждые 20 минут будет организовано движение автобусов большой вместимости. В 10, 30 и 50 минут – автобусы малой вместимости.
2) «Океан» - с 7:00 в сторону Первой автодороги рейсы автобусов малой вместимости будут курсировать каждые 10 минут.
3) «Орловка» - с 07:00 на Первой автодороге трамвайная линия в районе Орловского кольца - отсюда будут отъезжать автобусы малой вместимости каждые 10 минут.
Стоимость проезда составит 22 рубля. Последний автобус отъедет от кладбища в 15:00.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!