По сообщению пресс-службы мэрии, автобусы будут отправляться со следующих остановок:
1) «Пединститут» - с 6:00 каждые 20 минут будет организовано движение автобусов большой вместимости. В 10, 30 и 50 минут – автобусы малой вместимости.
2) «Океан» - с 7:00 в сторону Первой автодороги рейсы автобусов малой вместимости будут курсировать каждые 10 минут.
3) «Орловка» - с 07:00 на Первой автодороге трамвайная линия в районе Орловского кольца - отсюда будут отъезжать автобусы малой вместимости каждые 10 минут.
Стоимость проезда составит 22 рубля. Последний автобус отъедет от кладбища в 15:00.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!