Утром в Рыбно-Слободском районе в лесу возле деревни Гремячка 34-летний охотник из Биектау случайно выстрелил из охотничьего ружья «ИЖ-27 М» 12 калибра в 37-летнего приятеля. Тот от полученного ранения скончался на месте. Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.
Позже в поле у села Смысловка 43-летний нижнекамец случайно выстрелил из ружья «ИЖ-27 М» 12 калибра в ягодицу 40-летнего знакомого. Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ.
В тот же день произошли два самострела в Бавлинском и Камско-Устьинском районах РТ. В первом случае 32-летний охотник из Бавлов случайно выстрелил себе в лицо, а во втором 44-летний житель Куйбышевского Затона прострелил себе ногу.
Пресс-служба МВД по РТ напоминает: огнестрельное оружие требует внимательного обращения. При несоблюдении любого из требований безопасности может привести к трагическим последствиям.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!