USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
30 апр 2018 в 00:00

В день открытия сезона охоты в Татарстане произошло четыре случайных выстрела по людям

109
0
0
Назад к новостям

28 апреля в Татарстане стартовал сезон охоты и в первый же день было зарегистрировано 4 несчастных случаев, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром в Рыбно-Слободском районе в лесу возле деревни Гремячка 34-летний охотник из Биектау случайно выстрелил из охотничьего ружья «ИЖ-27 М» 12 калибра в 37-летнего приятеля. Тот от полученного ранения скончался на месте. Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.
Позже в поле у села Смысловка 43-летний нижнекамец случайно выстрелил из ружья «ИЖ-27 М» 12 калибра в ягодицу 40-летнего знакомого. Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ.
В тот же день произошли два самострела в Бавлинском и Камско-Устьинском районах РТ. В первом случае 32-летний охотник из Бавлов случайно выстрелил себе в лицо, а во втором 44-летний житель Куйбышевского Затона прострелил себе ногу.
Пресс-служба МВД по РТ напоминает: огнестрельное оружие требует внимательного обращения. При несоблюдении  любого из требований безопасности может привести к трагическим последствиям.

109
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Хорошие мероприятия в городе проводят

Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК