Утром в Рыбно-Слободском районе в лесу возле деревни Гремячка 34-летний охотник из Биектау случайно выстрелил из охотничьего ружья «ИЖ-27 М» 12 калибра в 37-летнего приятеля. Тот от полученного ранения скончался на месте. Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.
Позже в поле у села Смысловка 43-летний нижнекамец случайно выстрелил из ружья «ИЖ-27 М» 12 калибра в ягодицу 40-летнего знакомого. Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ.
В тот же день произошли два самострела в Бавлинском и Камско-Устьинском районах РТ. В первом случае 32-летний охотник из Бавлов случайно выстрелил себе в лицо, а во втором 44-летний житель Куйбышевского Затона прострелил себе ногу.
Пресс-служба МВД по РТ напоминает: огнестрельное оружие требует внимательного обращения. При несоблюдении любого из требований безопасности может привести к трагическим последствиям.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!